Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Ваши высказывания вселяют уверенность и стимул ещё лучше работать, спасибо господа! Жаль никто не обосновал свои слова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diim,

про обоснование - что заценять дизайн сайта, котрый уже существует... ну на моей памяти года два... и данную тему иначЕ как рекламу личноя не воспринимаю...

ЗЫ. еще напишите мне письмо на почту с просьбой оценить данный сайт, только тему начните как [СПАМ!]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Спасибо, очень интересные мнения, мы обязательно учтём и доработаем, насчёт рекламмы - так нам она в принципе не совсем и нужна, мы и так вроде держимся нормально. Спасибо за критику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Путёвый сайт, только раздражает, что первым делом видишь номера кошельков с просьбой о помощи. Вы что, попрошайки что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дизайн черезчур прост.... Художественное оформление, сори, никакое....

Учитывая такое доменное имя, клянчилки (sms-копилку, назойливые предложения разместить рекламу) лучше убрать. А еще лучше не пожалеть 100$ и заказать нормальный дизайн, благо художников тут предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайтик конечно обычный варезник - которых полно

хотя еще варезник - это хорошо

главное чтоб инфа была свежая и линки бы были живые

единственно что надоело - ссылки ru-traffic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleb,

ты свои дизайны видел?? а двиг у тебя нулленный мля

убей сибя апстену _http://sovteh-dekor.ru/ - нулл и убогость

а насчет _2baksa.net - немного баннер ilove -великоват.. по дизу - все ок, информативно и простенько - я считаю так и надо.. может разве что CSS переделать немного (шрифты контента и линков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...