Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.sportoboz.ru/

Этот сайт стоит на двиге DLE 4.1. Ждём критики и предложений, по дизайну по скину, по всем параметрам. Интересует всё, хочется чтоб больше критиковали, чтоб мы могли исправить наши огрехи. Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо мне сайт понравился, но вот бегущая строка как то там не к месту, то есть не гармонирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Первое, что заметил - надпись "SportOboz.Ru". Лично у меня заглавная "О" посередине слова вызывает необъяснимую неприязнь и чувство - как бы сказать - неаккуратности что-ли. По мне "Sportoboz.ru" куда симпатичнее.

2. Думаю, что для 99 процентов посетителей календарь и ники разработчиков будут совершенно бесполезны.

3. Страничка в 800х600 по ширине не влезает. В целом не страшно, но если добавятся другие виды спорта в верхнем меню, то можно и в 1024х768 не уложиться, а это уже ИМХО не допустимо.

4. Бегущая строка действительно отвратительна. Справедливости ради отмечу, что отвратительна она везде, где встречается.

5. На первый взгляд главное меню копирует верхнюю навигационную панель, однако, при более внимательном рассмотрении находишь "10 отличий". Это вносит некоторую неразбериху. Выход - убрать верхнее меню, а виды спорта вынести в отдельную группу ссылок (скажем, под тем же главным меню).

6. Вообще деление по видам спорта довольно туманное - хоккей, например, разве не относится к зимним видам спорта. К тому же, в том же разделе "зимние", в заголовках новостей нет указания конкретного вида спорта, что опять же вносит неразбериху. Лично я бы данную классификацию пересмотрел.

7. Информация о статье (типа "Просмотров: 15 автор: _Skazi_ 2 мая 2006 Комментарии (0) Подробнее") читается только с 3-й попытки. Во-первых, нужно добавить слово "Дата", во-вторых, писать "Автор", а в-третьих, увеличить интервал (вариант - поставить разделитель) между отдельными частями этого блока.

8. Насколько я понял, главная страница (а точнее - 12 страниц) по совместительству является архивом всех новостей, чего быть не должно по определению. Максимум на главной - по паре последних новостей из каждого раздела, причем так, чтобы их содержание можно было уловить с одного беглого взгляда на только что открывшуюся страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...