Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос, можно ли посматреть айпи гостя? И маленькое предложение (быть может оно уже есть, но что-то не нашел). Зделайте как на форуме, что б поисковики показывались не как гости, а как поисковики, ну я думаю вы поняли о чем я. Зарание благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

вывести в блок на главную айпи всех гостей

Сами поняли что написали?Как скрипт должен узнать IP ДРУГОГО человека через remote_addr?

Если Вы так хорошо знаете и позволяете что-то говорить в мой адрес и раз всё так просто, то чего за помощью обратились?

Я вижу Вы просто гений PHP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я гений....и считаю что изобретать колесо по 2 раза нет смысла...вот и спросил есть такой хак.....ну раз вы так прям серьезно, извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир боооольшого ЭГОООО приветствует вас...мы тут все гении...

когда человеку нечего сказать, начинается флуд.

wendall, попробуйте задать вопрос в разделе "запросы на создание модификаций". или найдите на форуме человека с ником PAV, он много разных чудес творит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...