Перейти к публикации

Авторизация аккаунта


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!

После того как я учтвновил эту систему сайта! я заметил что после регистрации пользователя он не может ввойти в свой аккаунт!!!!

пишет ошибка: не верный логин и пароль!

подскажите что мне делать??? как исправить этот баг?

зарание благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitro,

На офф сайте исправления доступны только для клиентов.

drop, zmei,

http://datalife-engine.be/2006/06/27/nebol...egistracii.html

Тут смотрите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

токаяж проблема(поменял стайл и глючит) всё показывает нормально как быдто зашёл и в админку пускает. но если хочеш посмотреть профил или написать новость, пишит/показывает ошибку... неможиш как гость...

кукис не причём!

перезалива старый стаил, всё равно

можно узнать как это исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а у меня проблемма другого плана, перенёс всё на сервер - работало, потом заказчики покопались где-то и что-то сбили в настройках, теперь если ты вошёл в админку, а потом переходишь на сайт то авторизация теряется, тоже самое и с обратной стороны, вошёл в клиентской части, жму попасть в Админ часть и просит ввести пасс, extra_login стоит 0, поэтому это не он :/ а что не могу понять Версия 5.7 системы :rolleyes: поискал ответ на форуме, но так и не нашёл решения данной проблеммы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего разница в адресах сайта, посмотрите внимательно, возможно на вашем сайте ссылки начинаются с www а в админке в настройках прописан сайт без www или наоборот.

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...