Перейти к публикации

Блоги - кто нить будет заниматься созданием коммерческого скрипта?


Рекомендованные сообщения

я бы тоже...но только чтобы цена была оптимальная...

Увы, как подсказывает практика и наблюдения, цена будет небесной. Мало надежд, что цена будет равна уровню самого скрипта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.be .be .be ...

Вот и бэ бэ бэ

Вига будет а не нормальная цена.

Нормальная цена(если она есть) у Shemа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть довольно простой мод блогов, но пока не интегрирован в дле, работает сам по себе. если нужен то выложу, возможно если руки дойдут то интегрирую его в дле.. сейчас нет времени им заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть довольно простой мод блогов, но пока не интегрирован в дле, работает сам по себе. если нужен то выложу, возможно если руки дойдут то интегрирую его в дле.. сейчас нет времени им заниматься

выкладывай! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Никону (как программисту) имхо не хватает на него пару таких же программистов, чтобы те, искуственно занижали цену и нормальную конкуренцию устраивали бы. Думаю, что тогда не один бы мод не стоил дороже 30 вмз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Никону (как программисту) имхо не хватает на него пару таких же программистов, чтобы те, искуственно занижали цену и нормальную конкуренцию устраивали бы. Думаю, что тогда не один бы мод не стоил дороже 30 вмз.

А я понимаю никона, это конечно некрасиво зендить кусок скриптов, но с другой стороны не красиво продавать его же модули со своими копирайтами. Я хоть и не программист, но уже сталкивался. Делаю дизайн по заказу, к примеру за 120у.е, потом вижу как его продают за все 300 + копирайты не мои (Kostya-Design) а совсем другие. Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Никону (как программисту) имхо не хватает на него пару таких же программистов, чтобы те, искуственно занижали цену и нормальную конкуренцию устраивали бы. Думаю, что тогда не один бы мод не стоил дороже 30 вмз.

А я понимаю никона, это конечно некрасиво зендить кусок скриптов, но с другой стороны не красиво продавать его же модули со своими копирайтами. Я хоть и не программист, но уже сталкивался. Делаю дизайн по заказу, к примеру за 120у.е, потом вижу как его продают за все 300 + копирайты не мои (Kostya-Design) а совсем другие. Обидно.

Вот вот, зенд исключительно ради этого, неоднократно было, когда модули появлялись на сайтах типа плати ру и там их продавали и сейчас мод автообмена, по всему инету разлетелся... nickon не хотел зендить, это я настоял, а иначе, кто то может и кусок своего "хорошего" кода в мод вставить и раздать, где потом концы искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Kostya,

Кость, что то у вас ценик какой то не высокий в студии :)

есть новости по поводу мода? уже где то продается да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostya,

Кость, что то у вас ценик какой то не высокий в студии

Сделать дороже? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать дороже?

Ну можно, хоть по солиднее будет смотреться а то в портфолио заглянул - супер, в ценик заглянул - насторожило )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Пишите всё, что нужно, если никто не сделает до того момента как я освобожусь, то будет у вас блог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно?

Если будет бесплатно, то это будет отстой, а отсой не делаю, следовательно какая оплата будет, но явно меньше чем у Никона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Модуль БЛОГИ поднимем тему. Ну что есть реальные сподвиги на фронте)) или все уже забыли))

Модуль блоги 9.0 - 9.3 это не подходит. И демка есть

Изменено пользователем chnurr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...