Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи у всех кто может помоч!!!

Мне нужно подстроить RSS вот под этот сайт http://redtram.com/.

Я там зарегился,а мне пришло на мыло сообщение "Нестандартный RSS формат источника или URL недоступен".

Заранее благодарен!!!

Изменено пользователем Infocean
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно... они и на мой сайт точно так же отписали, я плюнул... а потом смотрю а инфа у них... и всё нормально отображается..

и их требования к РСС я показывал Целсофу, - сплюнули вместе )), вообщем должно работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько примерно ты заметил,что инфа у них???

Просто мне очень срочно нужно :( !!!

Подкажи пожалуйста!!!! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно... они и на мой сайт точно так же отписали, я плюнул... а потом смотрю а инфа у них... и всё нормально отображается..

и их требования к РСС я показывал Целсофу, - сплюнули вместе )), вообщем должно работать...

сплюним вместе :)

Изменено пользователем Ep®$T
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

но есть одно большое НО...

Если новость находится в нескольких категориях, то она отбражается и в RSS, а требования Redtram такие, что должена быть только одна категория в RSS? как исправить... покапался в коде, но не понял, как можно исправить эту штуку!!!

Пример.

сейчас:

Картинки, юмор

надо:

Картинки

Кто может подсказать ???

Изменено пользователем domeni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига просто картинку сувать в юмор? Тогда лучше зделать фотоприколы, например у меня разделы фото, фотоприколы и юмор по отдельности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига просто картинку сувать в юмор? Тогда лучше зделать фотоприколы, например у меня разделы фото, фотоприколы и юмор по отдельности...

БЛИН, ЧИТАЙ ЧТО НАПИСАНО!!!

ПРИМЕР:

Можешь помочь разобраться, так пиши по делу, а не спамь здесь !!!

Изменено пользователем domeni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...