Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Название мода: xAutoLinks v1.2.2

Версия движка: 5.1

Возможности: Посетитель добавляет сайт и получает реферальную ссылку, при нажатии по которой ему добавляется переход. При наборе определённого количества переходов (это кол-во настраиваеться в Админ. Центре) сайт попадает в блок, и чем больше у него переходов - тем выше.

Дополнительно: В архиве нет английского языка для хака, т.к. автор его не знает, поэтому, если кто-то владеет английским, можете перевести хак на этот язык, и написать мне в ICQ (см. ReadMe.txt), и я добавлю его в архив с хаком.

Пароль на архив: diJ7oH$h#k6p6

--

добавлено (08.11.2006 - 16:54)

Теперь с английским переводом.)) :D

Изменено пользователем mc -aiZer- (MM)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод хороший, пожелания к добрым людям прикрутить бы это:

1. В админке возможность редактировать список: изменять названия сайта, ссылку на сайт , переходы, и.т.д.

2. Автоматическое удаление всех неактивных ссылок (без переходов) за N дней…

3. Альтернатива 2-у пункту, проверка из админки на поиск обратной ссылок на указанных страницах. Если её нет, то автоматическое удаление из базы…

P.S. И цены бы ему небыло, даж 5$ не жалка за такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarterS,

1. Есть вообще-то...

2. --- может-быть сделаю ---

3. --- возможно, что сделаю ---

P.S. Дык что мешает?!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например раз в сутки\неделю\месяц (либо настраивается, либо лучше сутки) идет обнуление статы, тогда будет супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдин там нада файлы заменять....

А можно зделать реадми где написано что и куда нада вставлять, а то у меня как раз в этих файлах много чего изменено...

Я думаю народ поддержит эту идею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри сами файлы там все отмечено, что и где добавлено...

Ок посмотрю, но набудущее нада такой файлик замутить будет...

Изменено пользователем L0gan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

10. Пойти в "Админ. Центр" сайта, затем в "Настройка Системы". Во вкладке "Общие настройки" изменить значения "Сайтов в блоке" и "Кол-во переходов" на свои.

Зашел в настройку системы, нету там ни сайтов в блоке ни кол-ва переходов.

Как вывести ссылку на регистрацию в топе?

Блок {topsites} пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти в "Админ. Центр" сайта, затем в "Настройка Системы". Во вкладке "Общие настройки" изменить значения "Сайтов в блоке" и "Кол-во переходов" на свои.

Тоже пусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотел поставить, но не удалось, такие-же траблы как у предыдущих ораторов, но нашел настройку :D

админка - другие настройки - и там увидите =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотел поставить, но не удалось, такие-же траблы как у предыдущих ораторов, но нашел настройку :D

админка - другие настройки - и там увидите =)

Это ты про обнуление переходдов и удаление сайтов из рейтинга? Так это наверно не все, нужно еще и настраивать же топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забивать ДЛЕ и свой сайт в таблицы БД которые нужно проинсталить и в которых стоит 10 и 15 переходов, это дань моде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот подлинник не работает ко мне. Моя версия DLE - v5.1

Пожалуйста напишите мне на английском языке, я использую переводчика, чтобы написать русскому языку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот подлинник не работает ко мне. Моя версия DLE - v5.1

Пожалуйста напишите мне на английском языке, я использую переводчика, чтобы написать русскому языку

Ok, plz, wait, I make a this modification to DLE v5.2 in free time.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...