Перейти к публикации

Помогите чайнику с добавлением файла


Рекомендованные сообщения

Вопрос: где установить максимальный размер загружаемого файла = 2048 Мб ?

В php.ini

post_max_size = 2048M

upload_max_filesize = 2048M

Мне помогло!

Спасибо, DarkM!

Еле дошло, что это в конфигурации сервера настраивается. Так бы и написали в инструкции, что под ДЛЕ нужно дополнительно конфигурировать сервера. Я думал, что в настройках скрипта есть возможность задавать параметры.

Грузится что-то грузится - видно по индикатору на харде, но в диалоговом окне загруженый файл так и не появляется. Словом - один гемор с добавлением файлов.

Еще раз благодарю, DarkM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь в другую проблему уперся. В начале скачанных файлов присутствуют такие строки:

<br />

<b>Notice</b>:  Undefined index:  HTTP_X_FORWARDED_FOR in <b>z:\home\xxxxxx.local\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>24</b><br />

<br />

<b>Notice</b>:  Undefined variable: _SESSION in <b>z:\home\xxxxxx.local\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>45</b><br />

<br />

<b>Notice</b>:  Undefined variable: _SESSION in <b>z:\home\xxxxxx.local\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>119</b><br />

<br />

<b>Notice</b>:  Undefined variable: _TIME in <b>z:\home\xxxxxx.local\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>124</b><br />

<br />

<b>Notice</b>:  Undefined variable: user_group in <b>z:\home\xxxxxx.local\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>146</b><br />

Ставил на denwer 2:

Apache/1.3.33 (Win32) PHP/5.1.6

Файлы хранятся нормальными. Указанные строчки появляются после скачки.

В чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пытался залить .avi кое-как закачал, с вашей помощью, но после скачки их нельзя ни в одной программе посмотреть. Стал править php.ini - вовсе закачка стала обрываться на 20%. Вернул копию php.ini взад - стала невозможной загрузка файла на сервер. Честно сказать, я уже запарился: то-ли сервер настраивать нужно дополнительно, то-ли ДЛЕ не совсем фурычит... Повезло тем, у кого поставилось все без проблем.

Платная техподдержка, А-У-У-У-У-У!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пытался залить .avi кое-как закачал, с вашей помощью, но после скачки их нельзя ни в одной программе посмотреть.

Угу. Я на avi как раз и тренировался. Если вышеуказанный мусор отрезать от файла - он прекрасно начинает воспроизводиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы посмотрите ф-цию Downloadfile, то у видите что она работет с ob, а поскольку у вас лезут ошибки, то в выходной буффер попадают и все сообщения об ошибках.

И соответственно вы имеете проблему что ровно столько текста сколько вам понаписал апач добавляется в начале в скачиваемый файл , и столько-же вырезается с его окончания.

решения данной проблемы существуют следующие :

1) перед вызовом ф-ции Downloadfile, запустите ob_clean, енто очистит буффер перед обработкой файла

2) засыпаем @@@ все строки генерирующие ошибки или же пишем нечто типа error_reporting(~E_ALL); и прибудет с вами счастье ;)

Уточню, выше написанный пост написан не zwwz, а программистом из моей организации, которого zwwz попросил помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня все заработало, однако нагрузка на сервер безумная, как и обещалось. Буду теперь думать как поставить свой антилич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решения данной проблемы существуют следующие :

1) перед вызовом ф-ции Downloadfile, запустите ob_clean, енто очистит буффер перед обработкой файла

2) засыпаем @@@ все строки генерирующие ошибки или же пишем нечто типа error_reporting(~E_ALL); и прибудет с вами счастье ;)

Уточню, выше написанный пост написан не zwwz, а программистом из моей организации, которого zwwz попросил помочь.

Пасиб, буду пробовать!

решения данной проблемы существуют следующие :

1) перед вызовом ф-ции Downloadfile, запустите ob_clean, енто очистит буффер перед обработкой файла

Помогло! Работает!

Уточню, выше написанный пост написан не zwwz, а программистом из моей организации, которого zwwz попросил помочь.

Моя благодарность этому программисту! Реально помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Простите, но у меня походу подобная проблема. Не знаю толи «Денвер» где-то в настройках крив толи «Дле». Проблема выглядит так, на сервер черес админку дле заливаю любой файл, луче небольшой архив для пробы, затем скачивается. При распаковке пишет, что архив повреждён. Очень сильно подозреваю, что проблема кроется в настройках «Денвера», так как заглянув на сервер найдя там закаченный файл убидился что он закачивается бес повреждений, повреждения ему наносятся при скачивании, подскажите как решить проблему.

Как я пробовал решить проблему. Устанавливал две разные веси «Денвера», соответственно две разных веси «Дле» версии 5.1 и 5.2 . В обоих случи повреждения файлов при скачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но у меня походу подобная проблема. Не знаю толи «Денвер» где-то в настройках крив толи «Дле». Проблема выглядит так, на сервер черес админку дле заливаю любой файл, луче небольшой архив для пробы, затем скачивается. При распаковке пишет, что архив повреждён. Очень сильно подозреваю, что проблема кроется в настройках «Денвера», так как заглянув на сервер найдя там закаченный файл убидился что он закачивается бес повреждений, повреждения ему наносятся при скачивании, подскажите как решить проблему.

Как я пробовал решить проблему. Устанавливал две разные веси «Денвера», соответственно две разных веси «Дле» версии 5.1 и 5.2 . В обоих случи повреждения файлов при скачки.

У меня была такая проблема, просто в папку куда заливаються файлы надо кинуть файл .htaccess и в нем просписать

Order Deny,Allow

Deny from all

Хотя он вроде и так в комплекте вместе с двигом должен идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил эту проблему запретом добавления рапорта об ошибке в файле sitelogin.php добавил в начале :

*/

error_reporting(E_ALL ^ E_NOTICE);

if(!defined('DATALIFEENGINE'))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Люди !! Да вы читать совсем чтоли не умеете ??? :D

изменеие свойства группы Публиковать новости без проверки на разрешить предоставляет такую возможность участникам группы. ЛЮБОЙ. И - Доступ в админку - тоже разрешить .. И лить вам будут что хотите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

в начале файла .htaccess пишем и после этого свободно грузим файлы размером до 30мегов

php_value upload_max_filesize 31457280

php_value max_execution_time 90

php_value post_max_size 30M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

При попытке загрузки "С жесткого диска" пишет "Невозможно загрузить файл на сервер"

нет прав на запись в папку uploads/files/

у меня таже проблема ... какие правадолжны стоять ? у меня стоят 777 ... сайт kuriezov.net, лецензия полная, хостинг на хостлексе, версия ДЛЕ 6.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я вот думаю приобрести лицензию на Datalife Engine но так и не разобрался с функционалом, и изза закрытого кода демо-версии сам тоже не смог посмотреть.

Всётаки реально сделать так, чтобы пользователи смогли цеплять файлы к новостям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки реально сделать так, чтобы пользователи смогли цеплять файлы к новостям?

Да, реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...