Перейти к публикации

Вот мой новый портал, ну чтож РАССТРЕЛ ))


Рекомендованные сообщения

В общем, собаственно хочу услышать мнение как о портале в целом, так и по дизайну!

Жду комментариев!

Сцылка:

_http://www.mfmusic.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар жжот. Если диз не пизж... то есть не ворованый - то аффтара ф студию и медальон на шею. И пачотную грамоту! Стильно. Просто. Достаточно красиво. Быстро работает. Фсе. Больше и не надо ни фига. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

az0NE, что-то вы флудите. Тут тема называется "О-це-ни-ва-ем"! А не "Даю уроки русского языка". И еще, не надо умничать с малознакомыми людьми. История должна была научить вас "не разговаривать с неизвестными".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный плюс, что скачивание идет прямо с этого сервера! Дизайн тоже понравился, только я бы еще резиновости добавил, а то на мониторе с большим разрешением совсем узенько смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

МистерРУТ, вам не надоело портить русский язык?

Да, это вы немного не в тему сказали

Аффтар зачот ;)

Изменено пользователем rico
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если делал cernos, если это тот cernos, о котором я думаю, то да, он шаблоны умеет делать + он делал модуль онлайн для DLE 4.* версий. Его нынешний сайт http://www.zpublic.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...