Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Следует ли прятать ссылки от НЕ зарегистрированных пользователейюПрошу тут отписаться ТОЛЬКО администраторам проектов(варезникам) по опыту сказать да(прятать) или нет(не прятать).И в чем + и - одного из этих действий(прячем или нет).

P.S И еще мой вопрос по поводу ЧПУ.Поставил DLE все ок,в админке поставил включить чпу,а мне(браузер IE) пишет что невозможно отобразить страницу.Можеть быть что-то я упустил,надо доп.изменения делать(например в htaccess) если да то какие.

Изменено пользователем jusp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ЧПУ включен, то должен быть htaccess и mode rewrite, если отключен, то не нужно это

На варезнике лучше прятать, иначе просто будут воровать ссылки и всё, и лучше прятать антиличем, так будет лучше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ссылки не прямые, а шараварные, то зачем их прятать, на рапиде поинты дают за это, а потом премиум можно получить, а если воруют, даже хорошо, себе популярность набираешь. Это я к тому, если заливать архивы с паролями или описаниями своего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

если ЧПУ включен, то должен быть htaccess и mode rewrite, если отключен, то не нужно это

На варезнике лучше прятать, иначе просто будут воровать ссылки и всё, и лучше прятать антиличем, так будет лучше :D

Слух и где взять быть htaccess и mode rewrite, !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denprofi,

mod_rewrite должен поддерживаться хостингом.

а .htaccess у тебя в архиве. вместе с движком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не по сабжу, но :) юзаю antileech public 3.5 и file_limiter (два скрипта-антилича), ни у кого не было траблы, когда с них выкачивалось только 305,9 либо 500 мегабайт? :) Может кто знает, подскажите, где искать...

платформа:freebsd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...