Перейти к публикации

Где настраивается...


Рекомендованные сообщения

Подскажите, где настраивается то окошко, что всплывает после авторизации и уведомляет о новом персональном сообщении. Оно мега не вписывается в мой дизайн. И можно ли сделать его не всплывающим, а поместить его на странице, например под спидбаром. Т.е если есть новые сообщения, (после авторизации) то между спидбаром и блоком рекламы появляется это окно. Если новых сообщений нет, то там его нет. Ну в общем вот так вот ммм ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЕ. Берем в пример стандартный шаблон. Персональные сообщения ( личка или как ее там…) Вам пришло новое сообщение. Вы залогинились. Всплывает окно поверх "главной", типа « Уважаемый юзер с момента вашего отсутствия вам пришло новое персональное сообщение...."

Так вот, где лежит хтмл этого окошка вроде нашел (/engine/modules/pm_alert.php). А здесь ({THEME}/css/engine.css) получецо цсс…в общем тут - понятно

Как сделать это окно не плавающим а конкретно закреплённом на главной странице? Напомню что, по умолчанию, то окошко всплывает только при наличии нового персонального сообщения и после авторизации. Мое, желаемое, должно появляться так же.

Вроде получилось понятнее брбр... надеюсь ым )

Изменено пользователем VFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Разобрался. Вот то, что я хотел сделать. На моем скине смотрится лучше, но показываю на стандартном шаблоне дле, что б все поняли о чем речь. Все оказалось ммм очень просто...

До

После

Влом рассказывать что и как, всем наверно пофиг…Но если у кого то таже проблема, пишите, я расскажу

Изменено пользователем VFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...