Перейти к публикации

Сброс авторизации в Опере 9


Рекомендованные сообщения

У меня тоже сбрасиваеться, но не через пару сек, а через пару часов, вернее так не збрасываеться, а когда выключаешься ком куда идёшь, проходит пару часов и тогда куда-то просто исчезают куки. Но я думаю это всё из-за не доделай интеграции с форумом. А так вообще сессии не зависят какой блаузер используешь, они относятся к серверной части и храняться там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бэта версиях оперы замечан такой глюк, в версии 9.10 работает всё стабильно.

podtverzhadaju - u menja vse pashet v OPERe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сбрасывается авторизация во многих браузерах.

Например открыл браузер, зашел на сайт, залогинился... Походил по сайту. Далее закрываем браузер, открываем снова и... авторизация скинулась.. все по новой..

Как это исправить? Версия движка 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Art(Kosmos),

смотри настройки скрипта - возможно что ты сам решил обезопасить доступ к сайту и включил функцию, уже забыл как она называется, что чистит куки после каждого покидания сайта - что означает то, что при каждом новом заходе на сайт нужно вводит снова пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете ввиду эти настроки, то стоит все вот так:

Метод авторизации в админпанели: стандартный

Контроль изменения IP адреса: отсутствует

Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе?: нет

Безопасный режим для дополнительных полей: нет

п.с. А что имел(а) ввиду Snow Land?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй очистить куки, и в браузере проверь чтобы куки не сбрасывались (если не хочеш вводить лог\пасс каждый раз при входе)

"В бетта версиях оперы ..."

Каких бетта ? Версия 9.10 Сборка 8679 это не бетта и всеравно стоит обновить страницу - сесии как небывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очищал уже, сто раз проверил сто не сбрасывается... Тем более что в соседней папке стоит такая же система и все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Тоже сбрасывается авторизация САМА ПО СЕБЕ, просто брожу по сайту, а она переодически слетает! Сайт не закрываю браузер тоже (пользуюсь оперой). Что за глюк не пойму, и с куки все в порядке. Версия движка 6,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...