Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что может быть?

версия 5.5

1 глюк. Не грузятся аваторы на сайте в профиль. Когда выбираю аватор, жму загрузить. Появляется белая страничка и все, больше ни чего нету, аватор не загружается.

2 глюк. например: заходишь на сайт. Выбираешь 1 новость к примеру, дмёшь далее для её полного просмотра. все почитал, хочу вернуться одратно на главную, жму на стрелочку назад в эксплорере (опера, и мазила тоже самое), меня выкидывает с сайта вообще и я появляюсь на том сайте на котором я был до того как зашол на этот.

Помогите пожалуйста.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что может быть?

версия 5.5

1 глюк. Не грузятся аваторы на сайте в профиль. Когда выбираю аватор, жму загрузить. Появляется белая страничка и все, больше ни чего нету, аватор не загружается.

2 глюк. например: заходишь на сайт. Выбираешь 1 новость к примеру, дмёшь далее для её полного просмотра. все почитал, хочу вернуться одратно на главную, жму на стрелочку назад в эксплорере (опера, и мазила тоже самое), меня выкидывает с сайта вообще и я появляюсь на том сайте на котором я был до того как зашол на этот.

Помогите пожалуйста.... :(

Вы для начала сайт укажите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...