Перейти к публикации

Нет темы и мыла в полученых писем с сайта


Рекомендованные сообщения

Когда пользователи отправляют с сайта сообщения через feedback, то когда я их получаю в них не указан адрес эл. почты отправителя и тема соощения, есть только текст письма. При этом поле для темы и мыла в форме присутствует. В чем трабл? может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теле письма е-мейл не присутствует по той причине, что в шаблоне данный параметр "не имеет место быть"... ты в шаблонах для обратной связи посмотри...

И потом, если я не ошибаюсь, Е-мейл в обратной связи может поставить только незарегистрированный пользователь...

И его е-мейл адрес присутствует в тех. данных самого письма, т.е. нажав кнопку в почтовой программе (например оутлук экспресс) "Отправить" ты отправишь письмо на тот адрес, который был указан в форме обратной связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь при включенной регистрации пользователей и при выключенной.

Имеются различия или нет...

По любому, если пользователь не авторизован, он, при отправке письма с сайта, имеет возможность вставить в поле обратной связи свой Е-мейл адрес...

Если он его вставил, то ты, получая письмо от него, в теле самого письма его Е-мейл адрес видеть не должен.... поскольку он туда и не вставляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это ещё в своём первом ответе написал...

Е-мейл виден только в тех. данных полученного письма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй надо хак писать...

задай этот вопрос в разделе "запросы на модификации и хаки"...

Наверняка тебе смогут помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...