Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

RU-Time.Ru - оцениваем, критикуем, регистрируемся, оставляем комментарии. Проект открылся 19.04.2007. Новостей пока мало, но это пока. Тематика : Информационный портал ( ну пока до портала правда далеко, но всё же... ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ошибка.. кнопка главное - битая...проверь

2. мне такой дизайн нравица (правда шот похожее я где-то видел (сам не ангел.. не руками свой сайт рисовал)) :D

3. нерадуют всплывающие окна.. хорошо хоть фаервол их убивает

4. показыает мне ошибку 1

Ошибка:"document" - есть null или не является объектом URL:http://ru-time.ru/

вопрос: а зачем ты публикуешь постоянную ссылку на новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен пункт 1, нащёт дизайна в личку написал, хотя и не скрываю мне его дали. Всплывающие окна на некоторое время. 4 пункт тоже не понял и ответ на вопрос. Постоянная ссылка на новость, ну например, кто-то увидел новость, взял скопировал и вставил куда-нить её. Чуть позже добавлю 2 варианта в html и bb коде, для вставки в форумы, блоги и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - в меню "Главная" ссылка - http://ru-time/ вместо http://ru-time.ru/

4 - у меня в MyIE показывает в строке состояния ошибки в скриптах... просто я кинул суть ошибки

про файл новости понял, пасиб, мне не пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку исправил, спс, MyIE не юзаю, поэтому не могу сказать. Через 3 браузера IE, Opera и Mozilla сайт отображается нормально, без ошибок в строке состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн мне нравится, а ты не думал перерисовать его на свою цвет. гамму? Всё-же, чтобы немного отличатся от порталов с таким-же дизайном. И лого не подходит к общему виду, приглянись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

az0NE,

Цвет мне нравится, + ко всему я не дизайнер, мне дал знакомый, лого тоже его, чуть позже попрошу переделать под новостную тематику, а не развлекательную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser,

там только .css поменять и картинки перекрасить. Я новостной портал представляю в таких мягких цветах, вот несколько гамм:

color.gif

удачи.

Изменено пользователем az0NE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что мне нужны другие цвета в данной теме. Вот когда буду заказывать следующую, то скажу чтоб делали на основе этих цветов. А так спс, кстате покажи свой сайт, ну так глянуть как выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser,

Сайт у меня был www.softaz.org, по личным причинам я его продал, сейчас в разработке проекты более серьёзной тематики. Кстати новый хозяин не оплатил хостинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, тоже варезник был и тоже продал. Пока оставлю всё как есть, как новый диз будут делать так всё и скажу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

И у меня тоже БЫЛ, просто некогда им заниматься до 500 уников довел и продал!

теперь конкретно по теме:

1. Очень много вкладок сверху, может ка то сделать основное меню покомпакней

2. Мелкий шрифт в шаблоне краткой новости где слово "опубликовал"

Изменено пользователем Duddits
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duddits,

1. Насчёт вкладок подумыал, зделать их съежающими, т. е. навёл и съехало меню, а дальше выбирай.

2. Насчёт шрифта. Т. к. все новости непосредственно публикую я, нет смысла делать это видимым, изначально я вообще хотел отказаться от этой затеи, но решил оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда убери совсем кто опубликовал я на своем убрал т.к. все равно я все новости выкладываю и никому это не интересно

Изменено пользователем Duddits
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...