Перейти к публикации

добавление комментария! Help please!


Рекомендованные сообщения

После апгрейда движка с 5.5. до 5.7 в момент - сразу после нажатия кнопки добавления комментария, стала выдаваться в статусной строке браузера внизу слева Error on page (как при ошибках в Java-скриптах).

И страница НЕ перегружается сама, но если сделать refresh ей, то коммент добавлен, все ок.. но не персчитано кол-во комментариев у написавшего.

А если незарегистрированный юзер пишет, то ошибку и не выдает, но страницу не перегружает сам, после ручного рефреша - коммент добавлен, но без пересчета кол-ва комментариев тоже :(

такое ощущение, что ошибка где-то в скрипте... или с базой несоотвествие какое-то...?

как быть? подскажите, плиз

Изменено пользователем olgavg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот работает так странно только в IE, в Mozilla FireFox все ок! и перегружает сразу страницу!

И из дистрибутива поставила снова код в шаблон addcomments.tpl

Да я в том и не меняла поля-то... все также..

В чем еще может быть суть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на стандартном шаблоне.

Именно на том, который идёт изначально в комплекте с DLE

И увидите, что дело именно в этом.

Если же нет - то второй шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на стандартном шаблоне.

Именно на том, который идёт изначально в комплекте с DLE

И увидите, что дело именно в этом.

Если же нет - то второй шаг.

Так я проверила - все тоже самое :(

А второй то шаг какой? я не очень поняла Вас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто такое было, есть только один вариант проверить, эта таже ситуация, что и у меня или нет.

Зайдите сюда:

http://dle-news.ru/2007/04/22/obnovlenie_p...ra_skripta.html

Проголосуйте за новость и оставьте любой комментарий.

Если снова после того, как сработает AJAX будет перезагружена страница (на любом сайте работающем на DLE), то же проблема браузера Internet Explorer 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто такое было, есть только один вариант проверить, эта таже ситуация, что и у меня или нет.

Зайдите сюда:

http://dle-news.ru/2007/04/22/obnovlenie_p...ra_skripta.html

Проголосуйте за новость и оставьте любой комментарий.

Если снова после того, как сработает AJAX будет перезагружена страница (на любом сайте работающем на DLE), то же проблема браузера Internet Explorer 7

поставила страндартный шаблон от DLE полностью - все работает!

НО! почему же возникает снова проблема, если я беру свой "Макет страницы" в шаблоне, а "Форму добавления либо изменения комментария" из DLE-шаблона?

Ведь именно последний отвечает за добавление комментария... в Макете страницы же нигде не указывается что-то дополнительно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не перезагружается.

Комментарий как положено на AJAX добавляется без перезагрузки страницы.

Всё нормально.

Тестировал в IE7, IE6, Opera 8, Opera 9, Mozilla 2.0.0, Mozilla 2.0.3 и нигде проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не должна страница перегружаться разве? В Mozilla FireFox мне сразу перегружает, да и на http://dle-news.ru/2007/04/22/obnovlenie_p...ra_skripta.html ведь тоже сразу перегружает и показывает добавленный коммент!

и ошибку не пишет у Вас в IE 6?

хм.. это мистика..

Изменено пользователем olgavg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес на свете не бывает!

по этому копать надо где-то ближе...

А именно расположение тега {AJAX} в шаблоне.

Не мешает ли ему вывод и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...