Перейти к публикации

Создание шаблонов для DLE


Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, кде можно скачать нормальное руководство по созданию шаблонов для DLE. Под "нормальное" я понимаю руководство где есть описание всех тегов, полей и тд. Скачивл с сайта monsterteam.info, но там не то что я хотел так, как ближе к концу руководства описания тегов практически нет, все только на примерах. HELP)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте дистрибутив.

http://dle-news.ru/2007/04/16/datalife_eng...al_release.html

А в нём находится Help, где досконально описаны все теги

Изменено пользователем Snow Land
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот HELP у меня тоже есть, но там не написао описание форм ввода текста, например я создам login.tpl,

создаю поле "Логин:" с формой <input type="text"> - и эта форма будет восприниматься движком?

Я думаю что нет, для этой формы нужно имя, но тогда для каждой формы нужно имя (формы в feedback.tpl и тд), вот имена этих форм мне и нужно знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, официального нету.

поправимо конечно, но факт остаётся фактом :D

Но мне достаточно того, что имеется на данный момент.

Так, как эти {$register_link} использую (если ли вообще там такая переменная) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lirck, блин ну можно же догадаться чисто интуитивно, хотя если знаешь адрес (куда должна вести ссылка), то можно заменить не тегом, а своим адресом! А если в поиске посмотришь, то найдёшь ссылку на уроки создания шаблонов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...