Перейти к публикации

мои рукоятки


Рекомендованные сообщения

Здравстуйте. Признаюсь, что болезненно отношусь к грубой критике, поэтому очень прошу, сделайте скидку, что сайт написан самоучкой, начавшей примерно полтора месяца назад только заниматься, с изучения вообще что такое тэг, да и сейчас многое не знаю и не умею. Только не думайте, что я против критики, но сами понимаете можно по разному ее сказать.

Листая интер каждый день, некоторые сайты я даже просто не запоминала в силу того, что они были однотипны, и не знаю, но может так принято - многие в синих тонах -такой холод....мне же наоборт хотелось сделать что-то домашнее и уютное, куда приятно заглянуть после трудового дня, и не напрягать глаза и мозг в поисках нужного....Хочется узнать насколько мне это удалось....чтобы было над чем подумать прежде чем выпускать в свет....сайт/

Моя работа заключалась в переписывании дизайна движка, форума PBP и фотогалереи 4images, в трех движках включен шаблони и оригинала для тех кто все таки любит синие тона, но к сожалнию он только для регистрированных в настройках профиля меняется :) ...Сайт еще пишется, устраняются недочеты, корявости, дописываются ссылки в меню, ну и думаю после все таки обрушевшейся критики - ждет изменения....

если хотя бы 1 человеку понравится все как есть - знай, ты сделал меня счастливой.. :)

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё великолепно, особенно то, что не варез.

Довольно прилично, оформление новостей своеобразно.

Но есть одно НО:

Это видео на сайте, которое начиает воспроизводится сразу.

Там не одно видео, по этому даже на моём интернете (12 Мб/с) отражается неправильно.

В короткую новость стоит ставить только скрин видео и описание.

А уже в полную - само видео.

Иначе после 5 видеоклипов на одну страницу не посмотришь ниодного

Из-за нагрузки во первых, во вторых из-за скорости.

Загружаеться когда всё сразу - в размер скорости канала, а там 5 видео - это убийственно.

Ну а остальное твёрдая 4+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не одно видео, по этому даже на моём интернете (12 Мб/с) отражается неправильно.

В короткую новость стоит ставить только скрин видео и описание.

А уже в полную - само видео.

спасибо....большущее, с видео вообще пока проблема, она же еще и прыгает там из экрана в экран.....полностью согласна с предложением...будем исправлять.....вдохновение прорвало после 4 тем более с + :D

может не по теме, но судя по нику и количеству сообщений, Вы тут не простой обыватель, скорее специалист....с точки зрения специалиста, не смущает шрифт и сама нарисованная рука в надписи рукоятки...просто муж мне вопит, что подеревенски смотрится, а я не особо разбираюсь...ориентируюсь на ощущение нравится - не нравится....

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё практически хорошо с этим, главный дефект - это цвет.

Фон должен быть таким же, как и дизайн (в логотипе я имею в виду).

А насчёт по деревенски:

Да нет, там же не топор с дровами нарисован, а весьма цивилизованный знак.. гы

Да всё норм, только видео лучше убери в полную новость. ;)

Изменено пользователем Snow Land
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё практически хорошо с этим, главный дефект - это цвет.

Фон должен быть таким же, как и дизайн (в логотипе я имею в виду).

А насчёт по деревенски:

Да нет, там же не топор с дровами нарисован, а весьма цивилизованный знак.. гы

Да всё норм, только видео лучше убери в полную новость. ;)

простите за несообразительность, просто образование тупо юридическое, поэтому не совсем понимаю - что значит фон такой же как в логотипе...ведь если лого красное, то фон же не будет красным всего сайта? я по своему размышляла, чтобы было сочетание, то сделала рамки и т.п. в тон самой надписи, а ссылки во многом подобраны в тон руки и буквы Y......не затруднит, конкретно пояснить, как правильно по дизайну должно выглядеть на моем примере - что именно заменить...а видео уже прибераю ......и подыскиваю картинки в краткую новость, т.к. почему то скрин не делается, получается просто пустой экран видео....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин не делается, получается просто пустой экран видео....

Хе-хе, это тебе сюрприз от Microsoft :D

что значит фон такой же как в логотипе

dlet_top_22_2.gif

Фон этого логотипа должен быть не белым, а такой dlet_top_18.gif

Изменено пользователем Snow Land
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlet_top_22_2.gif

Фон этого логотипа должен быть не белым, а такой dlet_top_18.gif

спасиб...поняла, я про коричневый думала, а это и вправду - как бельмо на глазу смотрится сейчас

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вот новым домен, новый дизайн http://rukoyatki.ru/

....теперь мне все нравится, хотелось бы услышать мнение знающих людей...удачно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно стильно оформлено, напоминает домашний очаг, что-то вроде, когда ты в свом собственном доме, где-нибудь за городом сидишь в кресле-кочалке у камина и читаешь свежую газетёнку и куришь трубку. Вообщем супер, тем более, как я понял ты начинающий вебмастер, так что ещё всё в переди.

ЗЫ: Да и слову, в навигации при наведении на ссылку она становится жёлтой, её почти не видно, и второе, где написан копирайт, в самом низу, цвет почти сливается с фоном, поэтому его не очень хорошо видно, также в копирайте при наведении на ссылку, она становится чёрной, тоже не очень смотрится на таком фоне, так что посветлее её зделай. Вообщем всё! ;)

P. P. S. Сейчас зарегистрировался и пришло письмо об активации, но вверху ссылка на старый сайт, в шаблонах писем переправь на новый.

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно стильно оформлено, напоминает домашний очаг, что-то вроде, когда ты в свом собственном доме, где-нибудь за городом сидишь в кресле-кочалке у камина и читаешь свежую газетёнку и куришь трубку. Вообщем супер, тем более, как я понял ты начинающий вебмастер, так что ещё всё в переди.

ЗЫ: Да и слову, в навигации при наведении на ссылку она становится жёлтой, её почти не видно, и второе, где написан копирайт, в самом низу, цвет почти сливается с фоном, поэтому его не очень хорошо видно, также в копирайте при наведении на ссылку, она становится чёрной, тоже не очень смотрится на таком фоне, так что посветлее её зделай. Вообщем всё! ;)

P. P. S. Сейчас зарегистрировался и пришло письмо об активации, но вверху ссылка на старый сайт, в шаблонах писем переправь на новый.

спасибо большущее))) :) увидела тебя в зарегистрированных - а это как самый высокий балл сейчас для меня, ведь к этому и стремилась- сделать уютным, и по максимуму не похожему на другие, чтобы приятно было зайти расслабится а не напрягаться в поисках нужного среди рекламы и нагроможденной инфы не по делу ( конечно со временем она появится, но вот только между новостями делаю полки с вставками 125х125, ну и может баннер под надписью сайта, и хватит)в новостной ленте 125...копирайт темный,т.к. просто буду убирать его же, сижу жду вот когда меня примут в клиенты, видимо еще не проверили счета...а насчет желтых ссылок...надо подумать-переделаю, просто у всех настройки по разному-у меня вот видно...про письма даже и забыла, пошла исправлять =)

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...