Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

при включеном ajax, появляется gif, "идёт загрузка", можно поменять её? просто нашёл в папке AJAX файлик loading.gif, заменил его, но ничего не изменилось.

подскажите, как и где менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandr78,

В каком смысле с другого места, т.е. не с твоего сайта? Не может быть, возьми полный путь site.ru/engine/ajax/loading.gif и пообновляй страницу, может тогда обновится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser,

ну всё понятно, ты вначале сам просто попробуй поменять, а потом отпишись пожалуйста...

буду ждать результата.. или там может просто стоит ограничение по размеру на гифку, и поэтому хоть и стоит новая, но откудать подгружается старая, не из кеша, он очищен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandr78,

Сейчас мне менять смысла нету, а раньше я менял спокойно и ничего, всё нормально менялось. Удали с фтп эту картинку и залей новую. Проверь через другой браузер и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...