Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, мне сделаи сайт http://www.artrossia.ru/

Оцените , а главное подскажите что не так и что надо исправить. Только пишите даступным языком для чайника.

Не стесняйтесь , лучше исправить, чем не замечать недостатки.

Изменено пользователем бука
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бука

Это пипец, больше 20хостов в день не будет.

Вы же представляете художников,у вас должен быть оффигенный диз,а это просто слов нет.

Вообщем могу помочь с развитием сайта в сторону оформления, я создаю и настраиваю среднии дизайны по умеренной цене. ICQ 405-744-669. Можете связаться, если есть желание. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бука

Это пипец, больше 20хостов в день не будет.

Вы же представляете художников,у вас должен быть оффигенный диз,а это просто слов нет.

Вообщем могу помочь с развитием сайта в сторону оформления, я создаю и настраиваю среднии дизайны по умеренной цене. ICQ 405-744-669. Можете связаться, если есть желание. ;)

А кто против оффигительного диза! Одно дело картину нарисовать , другое в к компьюторе ковырятся. Ясно , что хочется лучше. Теперь хоть знаю что это пипец, остается узнать что за 20 хвостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 хостов то есть — двадцать уникальных посетителей — двадцать разных компьютерных адрессов — двадцать IP адрессов — в лучшем случае двадцать разных человек, которые посетили Ваш сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бука

Это пипец, больше 20хостов в день не будет.

Вы же представляете художников,у вас должен быть оффигенный диз,а это просто слов нет.

Вообщем могу помочь с развитием сайта в сторону оформления, я создаю и настраиваю среднии дизайны по умеренной цене. ICQ 405-744-669. Можете связаться, если есть желание. ;)

Посмотрел на рейтенге маил, там 23 хвоста, но реч не обэтом.Что надо изменить и дополнить?Скоко денег надо копить на дороботку и что будет в конечном результате.

Ася 392-993-228

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Дааа... Что тут сказать. Я бы привел кучу примеров, например сайты с уроками по фотошопу. Посмотрите их, сравните с ними свой "шедевр".

У вас нет на сайте отражения художественного стиля и идеи, для политического сайта шапка бы прокатила (остальное все от дле).

Оценивать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бука

Это пипец, больше 20хостов в день не будет.

Вы же представляете художников,у вас должен быть оффигенный диз,а это просто слов нет.

Вообщем могу помочь с развитием сайта в сторону оформления, я создаю и настраиваю среднии дизайны по умеренной цене. ICQ 405-744-669. Можете связаться, если есть желание. ;)

уже 44 :)

Никогда не понимал людей которые создают сайт про искусство с убогим стандартным дизайном.

Нужно больше контента и смена дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный дизайн... переделан логотип. а для художников... нады бы по серьезнее... Даже классный из должен быть... жалко прада что рипанут его потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...