Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А поиском, прежде чем тему создать, Вас не учили пользоваться?

Этот вопрос уже обсуждался несколько раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One-t,

Ну раз можно, так решай вопрос сам, т. к. я ниодной темы не видел, чтоб было описано как php в новость сунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчегоже , Kaiser, прямой My SQL ADMIN очень даже неплохо всё и вставляет. Непонятно , тока , зачем ..

Хотя , если предположить - что на каждый раздел сайта есть Фиксированная новость и именно тока её и надо разукрасить - то оченна может и быть что надо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчегоже , Kaiser, прямой My SQL ADMIN очень даже неплохо всё и вставляет. Непонятно , тока , зачем ..

Хотя , если предположить - что на каждый раздел сайта есть Фиксированная новость и именно тока её и надо разукрасить - то оченна может и быть что надо ..

А ты не знаешь как сделать что бы php работало в новостях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One-t,

Адно из двух ..

Либо тебе не пофигу безопасность и ты соглашаесся на ущемление твоей резвости в переборе и реализации средств (усечение тегов, лишение возможности писать исполняемый код, в том числе и PHP вставки)

Либо, смело отключай парсер и анализатор и Святой Билл тебе в помощ... Правда кроме тебя любимого Твой сайт бутут админить все , кто знает , что писать между <? и ?>

Так что - решать канечно тебе .

Что для тебя важнее.

Подумай . А нельзя ли обойтись без этой бредовой идеи ? Штатными или околоштатными способами .

Опятьже , iframe тожа никто не отменил .. Используй другой шаб , в котором чтоит твой iframe для экзотики , раз так уж и невмочь. Хотя ...

Что же такого ты хочеш Воспроизвести на своих новостях ? Год назад и я сетовал на то , что движок мне руки выкручивает .. Одумался своевременно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One-t,

Адно из двух ..

Либо тебе не пофигу безопасность и ты соглашаесся на ущемление твоей резвости в переборе и реализации средств (усечение тегов, лишение возможности писать исполняемый код, в том числе и PHP вставки)

Либо, смело отключай парсер и анализатор и Святой Билл тебе в помощ... Правда кроме тебя любимого Твой сайт бутут админить все , кто знает , что писать между <? и ?>

Так что - решать канечно тебе .

Что для тебя важнее.

Подумай . А нельзя ли обойтись без этой бредовой идеи ? Штатными или околоштатными способами .

Опятьже , iframe тожа никто не отменил .. Используй другой шаб , в котором чтоит твой iframe для экзотики , раз так уж и невмочь. Хотя ...

Что же такого ты хочеш Воспроизвести на своих новостях ? Год назад и я сетовал на то , что движок мне руки выкручивает .. Одумался своевременно .

Мне нужно что бы при открытии полной новости, он переходил на другую страницу, т.е. делал переадресацию, возможно ли такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно что бы при открытии полной новости, он переходил на другую страницу, т.е. делал переадресацию, возможно ли такое?

header('Location: http://другая_страница..ru');

Может ещё хочешь с preg_match() проверять PRCE строки REQUEST_STRING и в зависимости от параметра менять аргументы ?!

Ё моё, неужели знаний HTML недостаточно?

Вспомни <meta> теги

Изменено пользователем Applе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно что бы при открытии полной новости, он переходил на другую страницу, т.е. делал переадресацию, возможно ли такое?

Ток ща дошло ...

Опиши подробней .. Чего добиться то хочеш ?

Можа всё решается вставкой кода в темплэйт ... В любом случае - опиши СЦЕНАРИЙ, который должен , по твоему разумению сработать . И поподробней.

Snow Land,

Посмотри парсер в DLE, который вырезаэт эти теги.

Зачётный совет человеку, которому лень прочитать (поискать на форуме) про вставки пхп . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно что бы при открытии полной новости, он переходил на другую страницу, т.е. делал переадресацию, возможно ли такое?

Ток ща дошло ...

Опиши подробней .. Чего добиться то хочеш ?

Можа всё решается вставкой кода в темплэйт ... В любом случае - опиши СЦЕНАРИЙ, который должен , по твоему разумению сработать . И поподробней.

Snow Land,

Посмотри парсер в DLE, который вырезаэт эти теги.

Зачётный совет человеку, которому лень прочитать (поискать на форуме) про вставки пхп . :D

При просмотре краткой новости, есть кнопка "Подробнее", при нажатии на неё нужно что бы он переходил на страницу(ссылку) указанную в полной новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои личные догадки:

* Включаем РНР в шаблонах

* Открываем fullstory.tpl

* Удаляем всё оттуда и пишем туда: <meta http-equiv='refresh' content='0;url={full-story}'>

* И добавляем полную новость в виде http://mail.ru

Работает это так.

Оформляешь короткую новость как положено, а полная - это ссылка.

В шаблоне она заменяется на адрес Redirect.

Вот и всё.

© Snow Land :: 2007 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

Зачёт... Хотя непонятно, One-t, что мешает полную версию оформлять как обычно . А в конце - приписочку -по материалам сайта - и уже туда - ссыль на сорс новости . Рано или позно начнёте свои новости сами :D писать . И можете наступить на любовно подготовленные грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, зачем ему это вообще.

РНР в новостях выполняться всё равно не будет.

Новости выводяться из БД в виде текста, даже если это и <?php echo 'Hello, World!'; ?>

И надо всё делать через eval();

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

У мну , как обычно нетривиальный вопрос..

Очень нужно реализовать понятие - НОВОСТЬ ДНЯ .. Чтоб была , скажем тока на главной , со своим темплейтом .

Нагами нипинай, скажи , куда капать ..

РНР в новостях выполняться всё равно не будет

Будет, как миленькая .. Ежели парсеры отключить .. Тока .. гыыы смишно будет .. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй файлик фуллстори2тпл сделай и вставь между категори ...мож получится... а по поводу первого вопроса поставьить Да в админке напротив Скрывать ссылку на полную новость а потом внизу вставить ссылку Подробнее... с нужным сайтом и ни мучится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй файлик фуллстори2тпл сделай и вставь между категори ...мож получится

Ага . Тока хто ж о нём кроме меня знать то будет ? по какому принципу движок его в страницу компилить то будет ? Тут жа надо подключать его , опичывать в енжин.пхп и ишшо . Может просто , как нить, эта , создать КАТЕГОРИЮ, ПОДЧИНЁННУЮ главной странице , а дальше - добавить пару тройку тегов классов в CSS ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...