Перейти к публикации

Ошибка на версии Php 5.0.5


Рекомендованные сообщения

На версии php 5.0.5

выдает:

Fatal error: Only variables can be passed by reference in C:\Inetpub\wwwroot\nios\io\dle2\engine\modules\functions.php on line 764

Вот ссылка по поведению php версии 5.0.5 и 5.1 и что надо предпринять для исправления ошибки http://ho.com.ua/php5.0.5.behavior.html

Версия dle 5.5. , но и как понял в 5.7 тоже не работает... :-(

Сам в php слабо рублю, поэтому надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на таком хостинге Вам никто не поможет.

1. Смените хостинг на нормальный.

2. Купите лицензию.

По второму пункту я почти уверен, что у Вас нет лицензии. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, вот как раз по 2му пункту, прежде чем купить и хочу протестить движок уже на хостинге, где будет сайт. Хостинг сменить не получится, так как сайт размещается на сервере нашей организации.

На локал машине поставил апач со стареньким php 4.x.x, под ним всё отлично. А на сервере стоит IIS с php 5.0.5. и мотает мне нервы. так и не могу понять, в чем дело.

Может все-таки есть выход из сложившейся ситуации?

PS: На тестовой фри версии (dle55_trial), такая же штука получается.

Fatal error: Only variables can be passed by reference in C:\Inetpub\wwwroot\nios\io\dle3\engine\modules\functions.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 768

Уже не знаю, что делать, need help.

Изменено пользователем Blaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...