Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

версия 5.5 демонстрационная, Сайт, (диз страшный т.к. переписываю)...Купила домен, путь по fnp остался преждний, найдя по поиску схожую тему, как там сказано - нашла в базе где менять пути к картинкам и т.п. со старого домена на новый, поменяла в dle_post в разделе "обзор"...в итоге теперь имею:

появились новости и картинки при переходах по левому и верхнему меню.

не исправилось - переход по меню {speedbar} и под ним в меню категорий( в строке где показывает так же полный путь к новости от начала категории)спрашивает старый домен при переходе на полную новость

- полностью архивы и кадендарь, панель управления - спрашивает старый адрес,( т.е. и в админ не могу попасть,)

наверное еще что есть, но пока не нашла - где можно исправить сие, в базе пролистала все группы, не нашла ничего подходящего...в самом двиге совсем глухо, т.к. там все php шифровано.

так же параллельно вопрос, может кто догадается- почему глючит именно фон( при показе некоторых разделов он не отображается) - фон задан в стилях, в виде background-image:url(templates/pastel/images/fon.png)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админке пропиши новый домен (что самое главное) + правь шаблоны...перепиши там меню и всё...вроде.

На счёт фона не знаю...может попробывать формат фона поменять на *JPG например....просто *PNG очень часто глючи...особенно в броузере ИЕ6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админке пропиши новый домен (что самое главное) + правь шаблоны...перепиши там меню и всё...вроде.

так я это понимаю что нужно, но как сделать? я потому и указала что все php шифровано, чтобы в файлах менять и как попасть в админ теперь не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

Ну в админке сюда надо зайти http://site.ru/admin.php?mod=options&action=syscon и прописать новый сайт.

:D спасибо за совет, но после долгих мучений доперла что ошибка была моя в том, что старый домен был удален, но пути в адлмине не поменяла...в итоге на новом домене все и запрашивалось по старинке..поэтому восстановила старый домен (хорошо что 3 уровня был) и уже поменяла..

pahanorlando,

Вот ее чудо: http://rukoyatki.ru/

неужели такой страшный? :) сейчас якобы его уже подредактировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...