Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Были мы на Majordomo.ru - скорость плохая, постоянные проблемы с каналом на зарубеж, также тупая система нагрузок если у вас растет посещаемость они вам дают только 15% от использования CPU - а если вы их превышаете вам блокируют аккаунт. Вообщем суппорт отвечает долго и бекапы которые в панели вы можете сами создать создаются не коректно из-за лимита квоты аккаунта.

Теперь мы перехали на MacHoster.Ru - успешная компания с хорошим суппортом. Сервера стоят в Штатах каналы хорошие на всю европу. Германию, Россию, Израиль и т.д

Хостинг дороже конечно но он того стоит - ребята привлекают большие порталы и проекты себе, на основе вот такого анализа что вам и нужно - Хостинг для порталов DataLife Engine. http://machoster.ru/index.php?newsid=5

Также они прекрасно понимают вебмастеров и хостят как адальт, так и варез проекты. Есть защита от Ддос аттак. Внешний Firewall.

Также есть удобны расчет памяти каждому проекту. Тоесть фактически вам выделяют память на ваш сайт аккаунт. Что другие хостеры не делают. Вообщем мы довольны. И советуем другим хостится у них. Мои сайты.. размещены на этом хостинге.

http://www.bape3.org , http://www.maxdown.ru , http://www.interfilm.tv

Всего доброго. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

....Мои сайты.. размещены на этом хостинге.

http://www.bape3.org http://www.maxdown.ru....

Всего доброго. ;)

И все эти сайты на зануленых скриптах!! Ай-ай ай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...