Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://cys.ru/

Прикольный сервис по проверке сайта, не совсем точный но все же...

Мона проверить реализацию своего проекта, думаю многим будет интерестно... если нет удалите топик.

У моего сайта 944, похвалитесь и вы

Изменено пользователем Ruganin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) только не пинайте :)

Результат оценки качества создания сайта

dle-news.ru

dle-news.ru

подробнее о скриншотах

Оценка: 410.5 баллов

Фактор D: None

Место в рейтинге: 162171

Комментарии и пояснения

Слишком много графических элементов.

Каркас в виде таблицы - крепко, но не гибко.

Отвратительно слепленная страница. По уровню технического исполнения тянет только на гнусного хомяка.

Функциональность на среднем уровне. Скорей всего, посетитель покинет эту страницу быстро и безболезненно.

Среднего уровня дизайн, не представляет собой ничего особенного. Еще не отторгает, но уже не привлекает.

Страница вполне самодостаточная. В смысле, достаточно, что её увидит сам создатель, о посетителях, похоже, у него голова не болела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос: при чем здесь DLE?

Хм ну я посмотрел несколько сайтов из этой ветки http://forum.pc-soft.ru/index.php?showtopic=22005&st=0 созданных на DLE результат не утишительный, людям есть к чему стремиться...

Тем более я написал что если топик не заслуживает внимания(не соответствует тематике) то прошу его удалить.

А лично для Вас...

Вы выкладывайте оценку своего проекта, и я попробую объяснить причем здесь CMS, или для Вашего сайта это не актуально.

P.S. И это не реклама сервиса.

Изменено пользователем Ruganin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruganin,

этот сервис я знаю достаточно давно.

Только его большой недостаток - это очень долгое время ожидания до повторного анализа.

Я изменил свой сайт, но проверку я пройду только через 1.5 месяца. Просто ужас.

P.S. хотя есть идея. Удалить сайт из их каталога и внести занового. Не вкурсе сработает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruganin, Вопрос банальный, какие критерии были прописаны скрипту? Критерии автора? Это просто скрипт... Я понял, что все сайты, надо делать в такой графике и наполнении: http://cys.ru/cyber.html?url=ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сервис создан исключительно для полных лохов.

Смотрим блок

ПОПУЛЯРНЫЕ САЙТЫ

наиболее часто анализируемые

(запросов за последний месяц)

хотите туда? Платите деньги, и ламеры будут считать что ваш сай сделан профессионально. Продвинутых юзеров такой сервис только посмешит, а какого-либо коммерческого директора далёкого от комп.-технологий может убедить ещё и как. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.all4cat.info

Оценка: 575.5 баллов

Фактор D: None

Место в рейтинге:

Комментарии и пояснения

Это картинная галерея? Очень много графики.

Каркас в виде таблицы - крепко, но не гибко.

Средний уровень технического исполнения. Имеются недочеты в коде. Сделано топориком на коленке.

Не очень удачно обеспечена функциональность. Видимо, она была принесена в жертву содержанию, или просто в жертву.

Дизайн недостаточно хорош. Ядовитый и отталкивающий - он не способствует повторному посещению этой страницы.

Неплохая совместимость с многими популярными браузерами. Однако присутствуют проблемы с отображением страницы в некоторых из них.

Дизайн недостаточно хорош. Ядовитый и отталкивающий
- над этим плякаль :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что они пишут про себя

Все прекрасное должно быть квадратным.

Верстка выполнена на высоком профессиональном уровне. Качество технической реализации практически безупречно.

Гармонично организованная навигация. Функциональность на высшем уровне. Все удобно и практично.

Качественный дизайн и хорошо подобранная цветовая гамма. Тщательно прорисованные графические элементы.

Отличная работоспособность во многих современных и старых браузерах. Грамотный баланс изящества и совместимости.

Сам не похвалишь никто не похвалит.

А моя оценка такова.... Функциональность ..кроме статистики и графика ничего в общем то нет.

Дизайн сайта напоминает текстовый блокнот.

Куда собственно вписывать урл сайта для проверки приходится искать минут 5 так как с ходу кажется что это сграбленый поиск рамблера.

оценка 0.0002

Прав? Почти? Неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен... ради прикола прошолся по "Топовым сайтам"... у всех ниже среднего... что в первую очередь говорит о уровне разработчика этого сервиса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сервис самое настоящее дерьмо, которое я когда-либо видел. Извиняюсь за резкость, но это так. Они бы свой сайт сначала оценили, ихний конечно же будет по высшему стандарту оценен, всё остальное фуфло, для чего спрашивается его открыли? Как-то давно проверял свой сайт, так вот ввёл с www показало качество 650, ввёл без www показало качество 300, вот и судите сами о это дэбильном сайте, нахер его бы закрыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фишка в маинлинке там вводишь и тебе показывает рекомендуемую цену продажи ссылок и среднюю цену продажи ссылок на сайте участниками...

И где то ещё видил но не помню где там на сайте можно подсчитать стоимость своего ресурса на продажу правда не помню где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baxus,

Да, помню был такой, на vbsupport.net вроде в новостях было написано про него. Но вот ещё один интересный сайтец моего друга _http://pr-cy.net тоже многое о сайте показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruganin,

P.S. хотя есть идея. Удалить сайт из их каталога и внести занового. Не вкурсе сработает? :)

Не проверял, однако установив новый шаблон данные отличаются, а это говорит о том что проверка идет каждый раз.

И относительно всех остальных вопросов.

Я не рекомендую равняться на них, вы просто можете проверить, и если ваш сайт получил 600-700 баллов это очень хорошо., а вот если до 200 то все же поредактируйте сайт.

По поводу графики у них действительно завышены требования.

По поводу большого количества скриптов, они считают все, и стоит установить 2-3 счетчика сразу получите "много скриптов", это не берите в расчет.

Хотя честно, вы же понимаете что для такого сервиса подобрать точные критерии оценки очень трудно, особенно относительно дизайна.

Но если вы видите надпись "небрежное написание кода" стоит задуматься, не прав да ли?

baxus,

Да, помню был такой, на vbsupport.net вроде в новостях было написано про него. Но вот ещё один интересный сайтец моего друга _http://pr-cy.net тоже многое о сайте показывает.

Не плохой сервис сам пользуюсь, и еще вот этим _http://sb-money.ru/web_sitelinks.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruganin,

P.S. хотя есть идея. Удалить сайт из их каталога и внести занового. Не вкурсе сработает? :)

Не проверял, однако установив новый шаблон данные отличаются, а это говорит о том что проверка идет каждый раз.

Поверь, ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruganin,

P.S. хотя есть идея. Удалить сайт из их каталога и внести занового. Не вкурсе сработает? :)

Не проверял, однако установив новый шаблон данные отличаются, а это говорит о том что проверка идет каждый раз.

Поверь, ты ошибаешься.

Да действительно, ошибся, удалить можно только как в яндексе через роботс.тхт или ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что удивительно, за дизайн вытсавлют правильно, проверил на 5 сайтах, все как надо ))) видно смотрят на верстку, и по ней если сложная наценивают диз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой сайт

PZvideos

Оценка: 447 баллов

О-о!! Какие чудесные скрипты! Посетители так любят, когда сайты напичканы скриптами!

Количество графических элементов слишком велико.

Верстка на таблицах - хорошо, но бывает лучше.

Техническая реализация на уровне ниже среднего. Недопустимая небрежность в написании кода.

Функциональность на среднем уровне. Скорей всего, посетитель покинет эту страницу быстро и безболезненно.

Среднего уровня дизайн, не представляет собой ничего особенного. Еще не отторгает, но уже не привлекает.

Страница вполне самодостаточная. В смысле, достаточно, что её увидит сам создатель, о посетителях, похоже, у него голова не болела.

СОБАКИ! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...