Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

куплю заброшеный проэкт интересует

пр от 3 тиц от 100

всё остальное не интересно

до 100$

стучите всё обсуждаемо 312-802

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех. я даже знаю зачем :))

я бы на месте продавцов задумался - :) почему человеку нужны именно с показателями сайты :)

ты забыл добавить что чем больше страниц в индексе тем дороже купишь:)

а вообще иди ко мне в ветку, я там уже кучу таких отбросил :( не подошли по тематике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на месте продавцов задумался - :) почему человеку нужны именно с показателями сайты :)

просто нету времени и сил на раскрутку

а хочу купить родолжать проэкт

и к тому же я огласил потолок кто хочет дороже будем индивидуально расматривать

ты забыл добавить что чем больше страниц в индексе тем дороже купишь:)

необязательно но не бес того

-

Изменено пользователем www.ru-portal.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю заброшеный проэкт интересует

пр от 3 тиц от 100

всё остальное не интересно

до 100$

стучите всё обсуждаемо 312-802

Сайт с такими показателями на продажах одних только ссылок за 1 год может принести $500-1000 + другие выды рекламмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 баксов в месяц только на ссылках, а то и больше. а если считать еще рекламу -то сотку в месяц легко делают такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 150-250, допустим у сайта есть такие показатели, а посещаемость около 5000 в день, либо тоже самое, но посещаемость 200 в день, чувствуешь разницу? Ну если ты будешь покупть тот, у которого 200, то цена норм, а если 5000, то он тебя пошлёт, за народ тоже платить надо, ведь человек трудился, тратил время, чтобы его раскрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нул?

это роли не играет

Ну 150-250, допустим у сайта есть такие показатели, а посещаемость около 5000 в день, либо тоже самое, но посещаемость 200 в день, чувствуешь разницу? Ну если ты будешь покупть тот, у которого 200, то цена норм, а если 5000, то он тебя пошлёт, за народ тоже платить надо, ведь человек трудился, тратил время, чтобы его раскрутить.

согласен

новые условия

никаких услови все кто хочет продать проэкт стучитесь будем с каждым обсуждать

и просьба не начинать разговор сколько за него даш

я могу дать 5 даларав вы стучитесь и называите цену а я уже буду расматривать стоит он того или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...