Перейти к публикации

Администрирование Каталога


Рекомендованные сообщения

У меня вот какой вопрос. Возможно ли в ДЛЕ, сделать следующее:

-предисловие-

К примеру, у меня есть несколько разделов (категорий) 1. Кино 2.Файлы и тд. итп

Так же в разделе (категории) 1.Кино я хочу сделать субраздел (subcategory) например 1.1 Комедии 1.2 Ужасы ит. д

-к сути -

Вопрос состоит в следующем можно ли и если да то как создать несколько групп Админов, которые могли бы управлять только своей категорией, например Admin 1 отвечает за (раздел1) в данном случае за Категорию 1.Кино, a Admin 2 за категорию 2.Файлы. И при этом чтобы каждый из этих админов не мог вносить ни каких изменений в (раздел) категорию другого. При этом бы был бы ещё SuperAdmin который при своём желании мог бы отключить всех других админов.

Можно ли сделать такого рода разделения труда при помощи ДЛЕ или же надо какой-то дополнительный модуль.

p.s. суть в том чтобы создать для каждого раздела своего админа с возможностью управления им именно того раздела, который ему доверен, чтобы он при желании мог создавать субразделы и управлять ими, но при этом его возможности управления зависели бы непосредственно от главного админа проекта.

Осуществимо ли это или же it's just my dreams?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В насиройках групп пользователей есть такое окошко - "Доверительные разделы"

Спасибо попробую, может это то что мне нужно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...