Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как зделать так чтобы возле каждого заголовка групп новостей, рядом в скобочках было количество новостей в этой группе, ну типа вот так:

Фильмы (4/57)

Программы (6/87)

Прошу сильно меня не ругать, так как я чайник и без нас чайников, у вас рейтинг на форуме стоял бы на одном месте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мод есть такой, вывод списка тем каждой категории в скобках....только если честно не смогу тебе подсказать где его можно взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser

Спасибочки, я нашол то что искал, (благодаря тебе) видишь благодаря таким как ты мы ростём всё выше ивыше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайник

Даю справку. Чайник - это СОМНЕВАЮЩИЙСЯ. Звание Чайник ишшо нуна заслужить . И подтверждать систематически. Перед чайником ишшо 2 категории . Тоже, между прочим, имеющие официальный статус. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну .. нечто сроднее.

1 - как ни странно - простое - НОЛЬ Пояснений не требуется.

2 - более продвинутое суЗчиЗтво - в праве претендовать на занвание ИДИОТ. Тоесть - заученные 5 - 8 стандартных действий (комбинаций действий) и паническая боязнь (нежелание ) к развитию навыков . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы чё тута за тему развили, вот значит как "Герой нашего времени" себе топики наращивают...

молодци нечего сказать... :)

:)и не надо на меня кричать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

А кто на тебя кричит? За сообщениями я не гонюсь, отвечаю по существу, ну бывает мальца не в тему, но это редко. То, что знаю, говорю, а что нет, тупо фильтрую :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...