Перейти к публикации

Проблема с рекламными материалами


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я раньше использовал у себя на сайте нулленую версию движка 5.3

Решил приобрести себе лицензионную версию, обновил папку /engine/

Хочу разместить баннер формата 468*60 между краткими новостями, но сталкиваюсь с проблемой, что рекламная новость добавляется в админцентре, но не отображается на сайте, для проверки решил воспользоватся размещением баннера не в кратких новостях и добавил тег в шаблон, тот же самый баг.

Решив, что есть что-то со старой версии нулленой, обновил полный дистрибутив версией 5.5. Тот же самый эффект, баннеры не отображаются на сайте.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что нужно сделать. Зарание благодарен.

Адрес сайта - мой ник

Изменено пользователем freeprogs.kiev.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замени все файлы на новые из дистрибутива, для пробы вставь в шаблон код и (!) проверь в админке в настройках системы, а точнее там, где настраивается оптимизация, включен ли модуль рекламы или нет + обнови кеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...