Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот задумал тему деньги с сайта как можно зароботать!Прошу выкладывать реальные источники!а не типа На рекламе!

На партнёрках, если у тебя не интернет магазин конечно :)

http://www.qpwm.ru/partners/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shaaf.ru

заработок 40тыс. (руб)

продаю за свыше 100тыс :D

freeprogs.kiev.ua,

3000 хостов фигня, вот от 10к идет разговор с частными рекламодателями, в противном случае тебя просто небудут воспринимать всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что даже на кликах + SEO линки при 10-15к реально поднять около 300-600$ есть рабочие примеры, это актуально при тематических спонсорах, например кликамоней для моего сайта ( зырь в подпись )

Кстати, прийму участие, посещаемость сейчас 1500. но это от того что сайт попал в бан к Яше, платон обещал вернуть сайт в серп к 28 чеслу сего месяца, после чего хиты прыгнут за 3 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

я предлогаю от 300 и до...

ворованый контент продавать не хорошо B)

для всех остальных о способах заработка на сайтах советую почитать:

_http://mastertalk.ru/forum16.html и _http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=35

если вкратце, то основных способов не так много:

1. контекстная реклама: Бегун, Яндекс-Директ, Адсенс

2. участие в партнерских программах: за клики или за действие

3. продажа своего продукта или услуги (ворованое не продавайте, найдут - попу надерут). сервисов помогающих продать что-то свое сейчас множество

4. продажа рекламы на своем сайте

ну вот как-то так... еще можно просто написать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ на сайте "Дайте бабла!" и дать реквизиты куда переводить ;)

если хотите, в качестве эксперимента, могу по каждому отдельному сайту дать маленькие рекомендации тем, кто в интернете недавно и слабо разбирается в монетизации своего сайта.

если на сайте присутствует эротика, то скорее всего контекстаная рекалма аля бегун и директ отпадают, так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на сайте присутствует эротика, то скорее всего контекстаная рекалма аля бегун и директ отпадают, так ведь?

В большинстве случаях так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп ) серавно тема про деньги с сайта , за сколько можно продать рекламное место баннер вверху 400 на счем то с тиц 600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баннер, всё зависит от количества хостов/хитов...а не от тиц. Вот ссылку с тиц 600 можно довольно дорого продать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлогаю от 300 и до...

ворованый контент продавать не хорошо B)

ты про что? а сайты которые используют многие для движка дле под варез. Это не ворованное?

я по крайней мере не краду авторские идеи. А выкладываю то чего и так полно в инете. Но на отдельном скоростном сервере.за это и плата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за сколько примерно?)

заранее благодарен а то незнаю по чем

скажем так, ссылка с сайта: тиц=60 будет стоить около 1,5-2 бакса в месяц, логично что с сайта с тиц=600 будет стоить 15-20 у.е. в месяц. Если хош всё автоматизировать, тогда тебе сюда, там в ФАКе написано как настроить эту всю байду в ДЛЕ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Вот много пишут про sape.ru и как хорошо можно заработать много центов. Хочу привести пример: имею новый сайт 600 страниц pr0 тиц0, ссылок на продажу около 2000, цена от 0,03 до 0,07 центов. Теперь подсчитайте сколько я заработаю если ссылки продаются штук по 10 в день а потом некоторые отказываются. А у некоторых ссылки покупают ещё меньше. Вот вам и бизнес. Можно наклепать хоть 100000 страниц а продать их некому. А про ссылки схожей тематики я вобще молчу. За первые две недели их было 2. Так что sape.ru это возня за кучку центов. Может при большем pr и тиц это выгодно а начинающим не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abdula, так в чем проблемма?

Наростите себе пузомерку и будет вам счастье. А то лезете в сапу с нулевыми сайтами и потом отзывы что в сапе нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...