Перейти к публикации

Вторая работа на DLE


Рекомендованные сообщения

http://test.astsbyt.ru/

Оцените. Важна критика.

Есть небольшие недоделки, не хватает картинок, но в общем сайт готов.

Изменено пользователем VirusVIP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно я не специалист, но как обыватель могу сказать следующее...

мне нравится дизайн в целом - тона, картинка, оформление менюшек...но для стратегий и т.п.

минусы...сразу бросилось то, что текст светлого серого и пастельного(меню) цвета. Мне например неприятно читать на светлом констрастном тоне фона( сферическое осветление к центру) ...глаза быстро стали уставать.. Второе...если смотреть просто на сайт без шапки- то можно понять что это скорее развлекательный сайт, смотришь на шапку - приходит на ум игра стратегия каких-нибудь лордов и т.п., пытаешься прочитать про Астраханскую энергосбытовую компанию( при чем это я уже догадывалась но никак не прочитала), то сразу тупик- при чем тут и картинка не в тему и смысловая нагрузка сайта...Даже если это сайт данной компании которая решила еще и развлечения забацать, то на мой взгляд должно выглядеть по иному, иная картинка иной шрифт...более сттрогое и лаконичное для солидной компании..ведь можно и просто прочитать название и пойти дальше, не тратя время на разбор что да как....а компании по сбыту не интересуют....в общем итог в том, что мне потребовалось 5 минут на разбирание того - о чем же сайт и для чего....а это плохо. и вновь повторюсь - чудесный дизайн для игр он-лайн стратегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот иконки что на сайте использованы

http://gfxworld.org/icons/antiqueicons.html

В точку. В принципе все фоны, иконки, кроме картинки и шрифта заголовков - это нарезка из этих самых иконок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...