Перейти к публикации

Как вставить {content} в 2 разные таблицы?


Рекомендованные сообщения

Есть 2 таблицы (на самом деле их 4-е, треюует дизайн) но контент должен распологаться в первой и второй, причем например я вывожу 10 новостей, и мне нужно что-бы первые 5 были в одной таблице а следующие пять в другой.. Как быть??? (хак по выводу новостей в нестандартном варианте не предлогать я итак буду его юзать, но он юзаеться в 1 таблице, как вывести в 2-ух разных ИМЕННО контент и его продолжение)..?? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас все начнут говорить про кастум и про его волшебные способности и если что я ознакомился с этой магической темой http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=30971&hl= где ИМЕННО такая проблема как и у меня, НО, её решение было просто из за ЗАМОРОЖЕННОГО кол-ва новостей.. в моей же будет постоянный приток новостей а с кастумом нумерация (навигация) страниц пропадает.. вообщем так.. у меня всего 1 категория на сайте туда постоянно будут литься новости.. нужно что бы они лились в 2 колонки по 5.. (тоесть 10 последних) и внизу была навигация на следующие 10, так же по 5-ять в две колонки... КАК???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контент {content} обрабатывается в модуле движка, поэтому другим способом, как переписать модуль - вариантов не вижу

Изменено пользователем EvolVER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

s taiblom delai shablon i vpishy jego v kakoinit.tpl

td pervyi: custom from 0 limit 5 no cache

td vtoroi: custom from 5 limit 5 no cache

v adminke gde add category, zdelai shablon po umolcianiju kakoinit.tpl

max news = 10

dolzno pohat ;]

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s taiblom delai shablon i vpishy jego v kakoinit.tpl

td pervyi: custom from 0 limit 5 no cache

td vtoroi: custom from 5 limit 5 no cache

v adminke gde add category, zdelai shablon po umolcianiju kakoinit.tpl

max news = 10

dolzno pohat ;]

:unsure:

А если категорий 20 и выводить только 10 последних новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...