Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я бы в ручную сделал токо 300 новостей както нет желания переносить :P А для автоматического это кого просить то надо??? и что он будет писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в ручную сделал токо 300 новостей както нет желания переносить А для автоматического это кого просить то надо??? и что он будет писать?

скрипт писать будет, который берёт из е107 и ложит в ДЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в ручную сделал токо 300 новостей както нет желания переносить А для автоматического это кого просить то надо??? и что он будет писать?

скрипт писать будет, который берёт из е107 и ложит в ДЛЕ.

Можешь подсказать кто этим занимается. Если надо я могу заплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tima,

300 новостей эт мало, я как-то раз около 2000 переносил, ничего, за 3 дня перенес, каждый вечер содился на пару часов и перетаскивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на какой хостинг спокойно без глюков сядет дле. Лучше бесплатный хост. Ну а если платный то подешевле ато с деньгами траблы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.awardspace.com - вот те халявный... хотя как на меня лучше платный...а тоели проблемы будут к халявщикам предявы не поставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.awardspace.com - вот те халявный... хотя как на меня лучше платный...а тоели проблемы будут к халявщикам предявы не поставишь.

Я слышал что есть какието платные хостинги за 10 или 15 баксов в ГОД. Это реально???? И чтобы поддерживал всЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели мелочишься, то не жди от хостинга всего хорошего, как правило, чем дешевлем, тем хуже. Я в этом не раз убеждался. А такие хостинги безусловно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели мелочишься, то не жди от хостинга всего хорошего, как правило, чем дешевлем, тем хуже. Я в этом не раз убеждался. А такие хостинги безусловно есть.

Посоветуй тогда какой нить нормальный хостинг пусть он не дешевый ( ну конечно в пределах разумного ). Но чтоб был качественный и популярный) Еще вопрос: вот у меня есть сайт на компе ( на денвере стоит ) и есть сайт на хостинге как нить можно перенести все новости с моего локального сайта на хостинговый сайт. И чтоб без всяких глюков. Версии DLE что на хостинге что на моем компе совершенно одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в твоём поняти "ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЁ"? Я же дал линк..там есть и платный хостинг, есть и халява...

http://www.awardspace.com/web_hosting.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в твоём поняти "ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЁ"? Я же дал линк..там есть и платный хостинг, есть и халява...

http://www.awardspace.com/web_hosting.html

А все спасибо я просто чето не заметил что там есть платный там просто все на английском ))) сразу не разберешь)

Еще вопрос: вот у меня есть сайт на компе ( на денвере стоит ) и есть сайт на хостинге как нить можно перенести все новости с моего локального сайта на хостинговый сайт. И чтоб без всяких глюков. Версии DLE что на хостинге что на моем компе совершенно одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tima,

Базу переносишь, затем кидаешь все файлы из папки data в папку на сайте (фтп) и правишь dbconfig и config под сайтовские, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tima,

Базу переносишь, затем кидаешь все файлы из папки data в папку на сайте (фтп) и правишь dbconfig и config под сайтовские, вот и всё.

Я ж и говорю "ПАЛЬЦАМИ" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подскажите на какой хостинг спокойно без глюков сядет дле. Лучше бесплатный хост. Ну а если платный то подешевле ато с деньгами траблы.

на hostall.ru точно сядет

Изменено пользователем vagant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...