Перейти к публикации

Норм. иконка (Мастер оптимизации) (clean.png)


Рекомендованные сообщения

Наверное, вы замечали, что в IE в АЦ у иконки "Мастер оптимизации" фон голубоватый, что не сочитается с остальным. Вот исправленная картинка. Нужно только заменить /engine/skins/images/clean.png.

cleanmm2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tong,

вы все меня запутали вообще.

Один оскорбил, второй на что то намекает.

Вы что считаете, что у Вас значек в админ панели этот плохо смотриться и отличается от других????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirbak,

хахахха.

Да я не подозреваю. Я знаю.

И мой первый топик был с юмором.

Как Вы думаете, автор этой темы он http://dle-news.ru/user/mc+-aiZer-/ ?

Я посудил по никам. Я почти на 99% уверен, что это он и есть.

Он забанен на сайте и это значит, что он использует NULL.

За все мои слова я могу ответить. И если есть какие то проблемы или недовольства, то высказывайте, а не оскорбляйте и не намекайте на что то. Это я говорю всем, кто отписывался выше!!!!

Я никогда не высказываюсь не обдумав.

Если я буду прав, что у автора NULL и его забанят здесь, то прошу получить ИЗВИНЕНИЯ в этом топике от пользователей:

NoBoddy, а на сообщение Tong я еще могу закрыть глаза, но все равно этот намек мне не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

понимаешь есть такая вещь презумпция невиновности, а что будет если ты не прав? и у него теперь демо версия или это вообще другой человек с похожим ником? Тем более что он вроде бы ничего страшного, кроме того что выложил иконку обработаную им не сделал, будешь приносить ИЗВИНЕНИЯ только вот зачем и "кому это нужно?" (с) БГ, не создавай просто таких ситуаций где возможно придётся извинятся.

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу никого оскорбить и первое мое сообщение совершенно не было написано, что бы кого то оскорбить.

Давай те ладно, тему закроем, но не надо меня называть параноикам и прочей ерундой.

Я специально Целсофту написал что бы узнать о том, он действительно использует NULL или я ошибся. Его ответ на мой вопрос, что бы он узнал о нем: "Зачем мне узнавать, если я его давно знаю, доступ ему уже закрывался раз семь, но он всегда регистрировался по новой, тем более он никогда не задает вопросов с просьбой о помощи, поэтому я давно уже равнодушно отношусь к этому человеку."

Вот и доказательство того, что я прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirbak,

вот если бы мне в начале так ответили, то наверно я бы ничего не сказал по этому поводу, т.к. вопрос был бы решен да и все. А тут меня обвинили Бог знает в чем.

Хотя и я был прав и то, что это не из-за нулла тоже прав был народ.

Поэтому считаю, что перед оскорблением надо подумать не единожды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я рассуждаю логично, это значит только то, что я не сумасшедший, но

вовсе не доказывает, что я прав. И.П. Павлов

вообще нас давно пора банить за флуд и разговоры не по теме темы, тема для меня закрыта.

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...