Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблема с bbcode ... панель с бибикодом разьёжается на столбцы ... т.е. каждому элементу в панели делается отдельная строка и они вертикально распологаются ... помогите пожалуйста ... поиском пользовался

.bbcodes {

	background-color: #ffffff;

	border: 1px solid #e0e0e0;

	color: #ffffff;

	font-size: 11px;		/* ! */

	font-family: tahoma;	/* ! */

	/*  width: 120px;  */

	height: 20px;

	background-image: url(../images/dlet_bttn_bbcodes.gif);

	background-repeat: repeat-x;

	font-weight: bold;

	align

}


.bbcodes_poll {

	background-color: #ffffff;

	border: 1px solid #e0e0e0;

	color: #ffffff;

	font-size: 11px;		/* ! */

	font-family: tahoma;	/* ! */

	width: 120px;

	height: 20px;

	background-image: url(../images/dlet_bttn_bbcodes.gif);

	background-repeat: repeat-x;

	font-weight: bold;

}


.editor_button {

	float: center;

	cursor: pointer;

	padding-left: 2px;

	padding-right: 2px;

}

.editor_buttoncl {

	float: left;

	cursor: pointer;

	padding-left: 1px;

	padding-right: 1px;

	border-left: 1px solid #bbbbbb;

	border-right: 1px solid #bbbbbb;

}

.editbclose {

	float: right;

	cursor: pointer;

}

вот код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

хех, была такая же проблема, решил очень просто, не буду рассказывать как что искал, потому что не нужно. Все это прописано в engine.css, с самого начала я его исключил из кода, чтобы не нагружать, подумал, что у меня все в style.css все прописано...короч, если будет работать engine.css, все будет, проверяется просто: заходим в админку, ставим стандартную темку, например Simple, далее переименовываем файл engine.css в папке Simple в какой-нибудь другой, например engine2.css, и смотрим что с сайтом, что и bb

хех, была такая же проблема, решил очень просто, не буду рассказывать как что искал, потому что не нужно. Все это прописано в engine.css, с самого начала я его исключил из кода, чтобы не нагружать, подумал, что у меня все в style.css все прописано...короч, если будет работать engine.css, все будет, проверяется просто: заходим в админку, ставим стандартную темку, например Simple, далее переименовываем файл engine.css в папке Simple в какой-нибудь другой, например engine2.css, и смотрим что с сайтом, что и bb кодами... В столбец все строится? вот! значит все дело в нем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...