Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, нужен модуль как на порталах ziza или fishki - конкретно в разделах Видео и картинки, т.е. миниатюры видео в формате flv при нажатии на которых они открываются в новом окне и идет показ видео. Честно говоря не знаю входят ли эти функции в стандартный набор DLE или это отдельный модуль но очень нужен, могу купить. Еще кто знает есть ли грабберы гороскопов или какой либо граббер который можно настроить на копирование инфы хотябы с того же myastro ру? за помощь буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто знает есть ли грабберы гороскопов или какой либо граббер который можно настроить на копирование инфы хотябы с того же myastro ру?

Самый лучший грабер - это мышка, клавиатура и мозг. Любые редиректы и защиты пробивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто знает есть ли грабберы гороскопов или какой либо граббер который можно настроить на копирование инфы хотябы с того же myastro ру?

Самый лучший грабер - это мышка, клавиатура и мозг. Любые редиректы и защиты пробивает.

у меня нет ни знаний ни времени - поэтому и обращаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdar, если нет времени забей на сайты. Потому что никто не будет тратить на тебя свое время если у тебя самого его нет. А лучше потрать время на изучение азов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, за деньги думаю будут тратить время, и вообще товарищ если не можеш помочь - заканчивай флудить! у каждого своя сфера деятельности, у меня проффессия экономист и изучать мне азы нету времени, я за чужой труд лучше заплачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdar, все правильно. Если не знаешь, то можно и заплатить если можешь. Это и быстрее... :)

На dle нет законченного модуля "видео". Интегрировать его пробовали, но видимо не закончили. Кто это делал я не помню. Попробуй воспользоваться поиском по форуму или сайту (хотя возможно этой темы уже и не существует).

На ziza стоит модуль похожий на этот (я его не смог поставить) _http://www.jeroenwijering.com/?item=Flash_Video_Player, на фишке картинка идет на видео плеер тоже по ходу идентичный ziza.

В общем ничего дельного не сказал, но хотя бы ответит, то чно знаю сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно и ручками вставлять , файл заливать на фтп и прописать flv проигрыватель, просто хочеться по человечески, вот видел модуль files 2.0 (пример тут http://4dle.ru/2007/01/30/modul_files_v20.html ) удобно написал название нажал аплоад и вуаля!

Изменено пользователем Serdar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А вот мне тоже интересно... Мне хоть и без скриншотов. Но чтоб можно было аплоад делать.

Модуль тоесть подключаешь его к фтп по анонимке к примеру я просто не разбираюсь. И чтоб человек мог с сайта просто нажать аплоад выбрать фаил с компа и нажать загрузить. Фаил загружается как ФОТО на ДЛЕ и выдаёт ссылку.

Которую потом вставляешь в плеер дооформляешь и выставляешь.

Кто возьмётся? Оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ стырь из Msk.ru

Изменено пользователем gopal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...