Перейти к публикации

Хотелось бы послушать


Рекомендованные сообщения

Хочешь честно?

Мне не очень. Темный, мрачный и сайт весь не оформлен как то, т.е. такое впечатление, что взяли потрясли его хорошо, все сошло с места и выложили.

может просто если низ сайта сделаешь более ровным и рекламу в самом начале уберешь думаю будет лучше. Ты диз dletemplates правил?

Ну это лично мое мнение, а на вкус и цвет товарищей нет.

Не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над творением еще работать и работать, например надписи меню и в шапке плохо читаются, лого в шапке не вписывается вообще. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на что обижатся спецом и выставил чтоб послушать мнения... тока не сказал сразу... Сайт полностью направлен на просмотр фильмов а их лучше смотреть в чём то мрачном и тёмном и в общем то я от туда ещё графики убрать хочу...по поводу рекламы в начале это я зделал в стиле квадрат малевича. А по поводу ЛОГО ... сайт расчитан быстрый инетом и разрешением монитора 1280 на 1024 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу ЛОГО ... сайт расчитан быстрый инетом и разрешением монитора 1280 на 1024 )))

У меня скорость соединения 2500 Мб/сек.

Разрешение 1280х1024.

Только я что то не увидел, что бы он красиво отображался. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн переделан из дефолтного диэлэйтемплейтовского шаблона. По крайней мере низ сайта точно :)

Мрачноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на что обижатся спецом и выставил чтоб послушать мнения... тока не сказал сразу... Сайт полностью направлен на просмотр фильмов а их лучше смотреть в чём то мрачном и тёмном и в общем то я от туда ещё графики убрать хочу...по поводу рекламы в начале это я зделал в стиле квадрат малевича. А по поводу ЛОГО ... сайт расчитан быстрый инетом и разрешением монитора 1280 на 1024 )))

Не знаю, с таким же успехом там могла бы быть изображена, какая-нибудь быстрая машина или самолет сверхзвуковой :) суть в том, что даже если подходить с этой стороны, то он в твой темный диз не вписывается никак, да и я все-таки думаю, что лого должно быть связанно с сериалами, что-нить в таком духе.

Новости. хоть и заметны, но неоформлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Блин... я то думаю Лого не вписывается..... Лого и не должен вписыватся в сайт типа о сериалах )))) Лого это лого это лицо фирмы ... а сайт это уже сайт..... Ты же не требуешь чтоб к примеру лого на печенюшках было выложено из печенюшек... а если фирма занимается не только печеньками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...