Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу мне помочь как мне повысить ТИЦ и что это такое вооще и с чем его едят? вот сайт ток сделал http://allworldnews.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиц это важность информации на твоём сайте.

Тоесть к примеру ты обменялся ссылками = Тиц 0

Купил ссылку на сайте или установил как либо по другому. Но на твоём сайте нету ссылки на этот ресурс который ссылается на тебя то тебе + А если на этом ресурсе ещё и количество общее Банеров и ссылок не превышает 5-10 ссылок то тебе ++

А дальше если не ошибаюсь 10 сайтов = ТиЦ 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратимся к первоисточникам :)http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

если не секрет, зачем вам тиц? на позиции в выдаче он все равно не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статья как оптимизировать сайт, для чего нужен тИЦ и все такое...

Почитай и не задавай больше глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nDiezel умные статьи на сайте который сам почему-то не пользуется своими советами по раскрутке :)

Изменено пользователем shekel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиц нужен для того чтобы рекламодатели платили больше поскольку тиц на это влдияет так же как и пр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб в яндексе проиндексироватся.... Незнаю с чего яндекс вдруг стал важной фишкой просто на самом деле самый дурацкий поисковик и самый неправильный.... Наберите фразу Лицензионный DLE и подсчитать бы сколько он сперва нулов выдаст перед тем как сам сайт с лицензией ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

в яндексе первым был сразу

dle-news.ru/2006/11/06/rasshirenie_detelnosti_softnews_media_group.html · 132 КБ

в гугл только вторым

dle-news.ru/2006/11/01/obnovlenie_besplatnojj_versii_50.html - 93k -

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе ТИЦ, если тебе сайт грохнули?! Тебе сначала от хакеров отбиться надо - а потом ТИЦем голову морочить!

А вообще главное не ТИЦ, а посещаемость (я так думаю) - а потом уже ТИЦ, ШМИЦ и прочие вещи как средство для привлечения народу на твой сайт.

Изменено пользователем dojino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nDiezel умные статьи на сайте который сам почему-то не пользуется своими советами по раскрутке :)

А может ему это не надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче ищу человека каторый обменяется со мной ссылками(повысится тИЦ)как я понял если я не правильно понял то обьясните но людей я ищу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денпрофи... зайди ко мне на сайт там внизу банер УНИЛИНКС нажми на него и там будет инструкция как мгновенно обменятся ссылками на всех сайтах участниках. Там же на сайте можешь верхний банер нажать где за 5 баксов тебе побырому поднимут тиц до 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Унилинк это не реферальная система... просто ставиш банер содержащий в себе 188 ссылок пока и в списке появляется твой сайт тоесть ссылка на твой сайт на этих 188 сайтах.

А вообще что тут плохого в том что поможешь человеку а заодно заработаешь центов 15???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати promol прав, я отдал 600 рублей за регу в катлогах, а тиц выше 20 не поднялся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...