Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не умный, просто уже подобные вещи на себе испытал! Тебя взломали - если правильно и быстро все сделаешь то страшного ничего нет.

А вот у меня есть сайт на бесплатном хосте, так вот его украли и продали, дело было ночью а к вечеру следующего дня я нашел того кто купил и вернул его назад.

А ты кричишь что делать. Я тебе просто отвечу: что случило то случилось, - исправлять всё. Глаза боятся а руки делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ты даешь!

1) В свою cPanel можешь войти?

2) Поддержка на твоем хосте быстро реагирует?

Давай отвечай "по-шурику", а то спать пойду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи с цПанель и поменяй пароль к доступу в цПанель, если ставил отдельный пароль на FTP - то и его меняй, если не ставил - то он такой же как и пароль к цПанель.

А так же меняй пароль к базе данных, или "выруби" (запретить все права или удалить) всех пользователей к базе этого сайта. Пользователей базы данных потом выставишь с новыми паролями.

Только НЕ ПЕРЕПУТАЙ - не базу данных удалять, а USERS.

P.S.

У твоей поддержки кругл. тел. же есть: +7 812 327-19-23

и ICQ: ICQ: 253885519

Изменено пользователем dojino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что у тебя тариф "Kid" - без FTP и базы данных MySQL ?

Если да - то я не понимаю, где у тебя базы данных хранятся. Это уже вопросы к твоему хостеру! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и выражаешься! - Не горячись! Нервы тут ни к чему.

а нах народу удалять?

Можешь не удалять - поменяй все их пароли (если их несколько).

фтп не пользуюсь

А как же ты права на папки и файлы выставляешь (CHMOD)

Если Windows или Total Commander или FAR - то оттуда у тебя и пароли сперли, хотя у меня и из SmartFTP Client украли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...

Я тут подумал, - может тебя не по FTP или cPanel хакнули, а просто подобрали или взломали пароль к админке сайта (DLE).

Здесь есть как минимум два выхода:

1)

Зайди через cPanel в phpMyAdmin и посмотри в таблице зарегистрированных пользователей пароль на свой ник (может он изменен), или, если он зарегился под новым ником, посмотри (должно быть где-то в конце) его данные - пароль и ник. Под этими делами сможешь войти на свой сайт и сделать необходимые изменения.

2)

Если первое не помогло, можно перезапустить скрипт (DLE), только сделай перед этим копию базы данных. Загрузи файл install.php на сервер и запусти его. Так ты сможешь сбацать новый ник и пароль, потом (после установки) грузи назад базу данных.

Может так случиться, что база или неправильно станет, или будут какие-то глюки (у меня похожее было после того как мой сайт вырубили из-за того, что создал перегруз на сервере) - тогда попробуй разделить базу данных на таблицы и загоняй по-отдельности, таблицу за таблицей (может в моем случае не получилось загнать всю базу из-за того что новостей было много, да и юзеров 6 с лишним тысяч), во всяком случае у меня все получилось, и сайт заработал без единой потери, - все запятые на месте :)

И вообще - на будущее пиши конкретнее, что не работает, куда не можешь войти, как и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты количество рекламы на ресурсе уменьши, чтоб людей не бесить, вот и проблем меньше будет ;)

Ниче, на этом всем учатся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...