Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня траблы с добавлением sitemap в гугл...

сам sitemap добавляю успешно, но не могу подтвердить - выдаёт эту ошибку:

Мы обнаружили, что Ваша страница с ошибкой 404 (не удалось найти файл) показывает в заголовке статус 200 (Успешно).

Я пытаюсь подтвердить (пробовал обеими способами) загрузкой html файла - в итоге получается к нему вот такой путь:

http://сайт/googlea5c8ff1f31dd3376.html

Я думаю, что ета проблемаизза того, что при открытие этой страницы открывается ошибка в datalife engine сообщающая о ненаходке такой страницы...

А как сделать, чтоб эта страница не относилась в dle? а просто открывалась ненайденная страница - ошибка 404?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гугли есть добавление метатегом, вставь его в файл \engine\engine.php (смотри в конце, примерно 398 строка)

ну или вноси изменения в .htaccess :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда добавляю метатег, то пишет:

Проверочный метатег неправильно расположен на странице. Он должен находиться в первом разделе <HEAD> страницы

как его туда добавить?

или какие сделать изменения в .htaccess?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...