Перейти к публикации

Можно ли обновить 5.5 на 6.0 сразу?


Рекомендованные сообщения

Сайт www.semeistvo.com

Сейчас стоит версия 5.5

Можно ли обновиться сразу на версию 6.0 или нужно сначала на 5.7, а потом на 6.0

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Videomaster,

Нет нельзя. Нужно поэтапно. Но в принципе, запустите upgrade/index.php скрипт сам всё сделает. Тоесть обновит с 5.5 до 6.0 но пошагово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektov, т..е я сейчас заливаю файлы от 6.0 и запускаю апгрейд, а изменения в шаблонах все равно придется делать сначала до 5.7, а потом до 6.0?

Изменено пользователем Videomaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Videomaster, Измненения в шаблон не обязателное условие.

А так по сути вопроса. Нужно будет пошагово от 5.7 по 6.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такаяже проблема . Стоит 5.5 и очень хочу поставить 6.0. пробывал делать как вы тут написали и когда получаю 6.0 то ставляю ихний стандартный саблон который ишо в комплекте из 6.0 но невижу никаких изминий (даже ндписи обновить код безопасности) . (и может быть ищо што необновляеться так как нада иза того што стоит НУЛЕД ) ????? Подскажыте как можно штото зделать штоб перейти из 5.5. на 6.0 без утеутери даных ???

(Администрацыя прошу извенить но я вроде давай тут сообщение а ево уже нету если ето вы удалили прошу меня извенить за то што опять опубликовал). :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как нада иза того што стоит НУЛЕД

не понял :blink: хоть в ворде печатайте орфографию он проверяет

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как нада иза того што стоит НУЛЕД

не понял :blink: хоть в ворде печатайте орфографию он проверяет

Извиняюсь за ошибки !!! Я имел виду может быть ето иза того што у меня стоит 5.5 НУЛЕД !!!!!!!!

Повторю еще раз вопрос :

"У меня такаяже проблема . Стоит 5.5 и очень хочу поставить 6.0. пробывал делать как вы тут написали и когда получаю 6.0 то вставляю ихний стандартный шаблон который еще в комплекте из 6.0 но не вижу никаких измений (даже нету надписи обновить код безопасности) . (и может быть еще што не обновляется иза того што стоит НУЛЕД ) ????? Подскажите как можно чтото сделать штоб перейти из 5.5. на 6.0 без утери даных ??? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...