Перейти к публикации

Для пользователей наших любимых сайтов


Рекомендованные сообщения

Для пользователей наших любимых сайтов

Помогите сделать(написать) на граммотном русском языке для наших поситетелей сайтов, основанных на DLE, шпарггалку или инструкцию по применению или FAQ, как можно добавлять новости и полностью пользоваться фунциями личной панели зарегистрированного юзера.

У меня не лады с русским языком, всмысле не очень корректно получается, может у вас получиться.

Я думаю это многим пригодиться, тк многие люди посещают наши сайты, но не догадываюся о всей мощи DLE. Некоторые думают, что если надо что выложить на сайте, то обязательно нужно связаться с админом.

Попрошу вас написать на граммотном русском языке, с использованием скриншотов, инструкцию как юзерам добавлять новости и т.д., главное новости.

функциональные возможности должны которого использоваться начиная с 6-ой версии.

PS: заранее спасибо откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю... если есть желанием можем вместе составить... стучите в асю

Еще не только пользователи, но и сами админы не догадываются о “всей мощи” скрипта...

Судя по количеству дублирующихся топиков в последнее время...

Вообще, этим должен был заняться разработчик, а то некоторые товарищи берут кота в мешке.

Изменено пользователем Spawn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы, - это конечно перебор, но то что наши клиенты(хосты), могут и хотят выкладывать свои новости статьи, но не догадываются как, обидно.

Spawn

увы, времини не так много у меня сейчас, до 2 июля очень занят. А в этом деле ошибки делать нельзы, всё должно быть аккуратно написано.

разработчик мне ничего не ответил на это письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, как некий вариант пойдёт.

может у кого-либо ещё есть варианты FAQ?

Желательно для 6-ой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я тупо содрал фаг из .chm DLE с небольшой отсебятиной... :(

http://tatarschizna.com/2007/04/28/newshelp.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...