Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

i esho odin vopros :

kak izmenit yazik na francyzskii ili hotyabi na angliiskii

ya popitalsya ydalit papky s rysskim yazikom no vot chto ya poluchay:

Warning: require_once(): Unable to access /www/sites/1/ifrance.com/a/b/abramow/site/language/Russian/adminpanel.lng in /www/sites/1/ifrance.com/a/b/abramow/site/install.php on line 17 Warning: require_once(/www/sites/1/ifrance.com/a/b/abramow/site/language/Russian/adminpanel.lng): failed to open stream: No such file or directory in /www/sites/1/ifrance.com/a/b/abramow/site/install.php on line 17 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/www/sites/1/ifrance.com/a/b/abramow/site/language/Russian/adminpanel.lng' (include_path='.:/www/usr/lib/php') in /www/sites/1/ifrance.com/a/b/abramow/site/install.php on line 17

i izvinite za ''glypie'' voprosi, ya pervii raz v gizni ystanavlivay script...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gremlin,

Нефг удалять то, что не надо... верни папку с русским обратно...

ЗЫ

Вот блин... и ты - будущий админ своего ресурса..., я ху***ею...

Мне жалко твоих пользователей...

ЗЫ2

Сперва почитай ВЕСЬ этот форум, прочти ВСЮ документацию прилагающуюся к движку, попользуй его САМ на локальном сервере... и уже потом - задавай вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы какой хостинг он полюбому должен русский сделать проблемы могут быть с кодировкой...

ПС сначала сделай все это на какойм нибудь русском халявном хостинге а потом лезь уже на иностранные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос кодировки не раз обсуждался и не в одном месте.

А документацию читать это тупо. Как можно читать как сделать колбасу когда в глаза её не разу не видил... По мне так лучше сперва 10 раз установить переустановить но своими силами... а уже потом свои познания укреплять документацией. Другое дело что человек совсем запутался. Ещё радовайтесь что инстал запускать не по ссылке www.site.ru/dle6.0/upload/install.php а документацию тож в онлайн можно просматреть по ссылке www.site.ru/dle6.0/documentation/help.chm ))))

А поидее нужно просто полазить по сайту почитать советы к примеру "Переводим сайт на английский язык"

Я к примеру учился на сабдриме азы выучил и уже перешол к более хорошей игрушке чем тупая установка блоков ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...