Перейти к публикации

помогите справиться с 2 проблемками


Рекомендованные сообщения

У меня вот такие проблемки появились всвязи с переходом с более ранней версии на 6.0

Раньше у меня на сайте была папка, с мини-сайтом так сказать

test.ru - сайт на ДЛЕ

test.ru/fffsite - несколько страничек

А теперь при обращении по ссылке test.ru/fffsite движок перехватывает запрос и выдает

"По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей"

Как это излечить?

И еще вопрос, а как включить обработку PHP кода на сайте?

Раньше это делалось заменой

в файле index.php

echo $tpl->result['main'];

на

eval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');

а теперь вроде как обрабатывает, но выдает внизу ошибку Fatal error: Call to undefined function: curl_init() in z:\home\test2.ru\www\index.php(118) : eval()'d code on line 457

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу смотри здесь - http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=34121

У меня та страница грузиться, но в ней есть вставка на другой php-скрипт и мне выдает:

Warning: main(getit/File.zip_counter.txt) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\test2.ru\www\fffsite\index.php on line 4

Warning: main() [function.include]: Failed opening 'getit/File.zip_counter.txt' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\test2.ru\www\fffsite\index.php on line 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же чистым английским языком написано

Failed opening 'getit/File.zip_counter.txt' for inclusion in z:\home\test2.ru\www\fffsite\index.php on line 4

Не может он открыть файл getit/File.zip_counter.txt подключаемый в index.php в 4 строке

по поводу index.php это может и не факт если ты инклюд делаешь из шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может он открыть файл getit/File.zip_counter.txt подключаемый в index.php в 4 строке

по поводу index.php это может и не факт если ты инклюд делаешь из шаблона.

у меня на том мини-сайте инклуд на точно существующий файл, вопрос почему он не может его прочитать, если ранее читал?

p.S. index.php - это не главная страница сайта, а подсайта из mysite/fffsite

Изменено пользователем Demon2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините, тут кажеться проблема по первому вопросу была в недоработке моего скрипта.

Со второй тоже разобрался, из-за денвера было

Изменено пользователем Demon2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...