Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая:

--------------------------

1. Добавил в админку новый шаблон в файл templates.php - все настроил, все работает (редактирование из админки успешно сохраняется в новый файл шаблона mainmenu.tpl)

2. В этом новом шаблоне располагается просто html и текст.

3. Вот только возникла проблема как вставить этот шаблон через {mainmenu} в "Общий макет страницы",

чтобы текст из mainmenu.tpl копировался вместо {mainmenu} в нужное место, без потери редактирования из админцентра нового шаблона :blink:

Изменено пользователем Pimen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MONAH_DE, сам то понял что советуешь? :lol:

У меня в "Редактирование шаблонов" добавлена новая textarea, в которую грузится mainmenu.tpl и его можно изменять непосредственно в админке

<textarea rows="15" style="width:100%;" name="edit_mainmenu">'.$template_mainmenu.'</textarea>
Как реализовать чтобы содержимое шаблона mainmenu.tpl (просто html и текст) копировалось в главный шаблон вместо тэга {mainmenu}?
$tpl->set('{mainmenu}', $tpl->result['mainmenu']);

Как правильно писать через $tpl->result или $tpl->copy? И как задать чтобы копировал содержимое?

Изменено пользователем Pimen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопрос отпал, я все делал правильно!

Проверил на другом сайте все работает, у меня что-то со скриптами

ДЛЕ лицензия (оформлена не на меня), но она переписана до ужаса, люблю ковырять))

Изменено пользователем Pimen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня dle 5.7 пытаюсь поменять шаблон (копирую папку в templates, и потом в админке выбираю шаблон) перехожу на индекс.пхп а там " Невозможно загрузить шаблон: speedbar.tpl "

Подскажите че я неправильно делаю?

Изменено пользователем relay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

relay,

Шаблон расчитан на версию ниже 5.7. Нужно чтобы кто-то переписал под твою версию... Я могу.. смотри подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за offtop, но может mc -aiZer- ($) уберешь свой аватар, а?

и nikon тоже с таким же аватарам.

Не красиво с Вашей стороны. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, господа, прошу прощения за оффтоп.

WMDrakon,

Он мне нравиться. Если бы celsoft был против такого аватара, он бы не ставил его базовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...