Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dumaju shto est profesionali katori pamozet mne savetam.

Hachu na title kagda sazdaju novast sdelat link, naprimer kak s "read more"

Ja vikliucil shtob esli tolko short news nepakazavali "Read more" a na shortnews.tpl kde {title} ja sdelal tak:

[full-link]{title}[/full-link] kada sazdaju polnaju novast na title vivoditsa na glavnaju stranicu s linkam na polnaju novast, no kagda tolko shortnews sazdaju, nevivoditsa title na glavnaju stranicu.

Mozet kto znajet kak sdelat eto? shtob esli hot i shortnews sasdajotsa ja mog videt title s linkom .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimon,

Он хочет, чтобы в заголовке была ссылка на полную новость, даже если в настройках админки отключена ссылка на полную новость, если нет подробного описания, понял теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser, спасибо за разъяснения. Я отказываюсь читать транслит, пффф..

титл=ссылка делается легко в шаблоне.

Получается так

[full-link]{title}[/full-link]

и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja znaju shto tak. ja sdelal tak [full-link]{title}[/full-link] a patom kagda vkliucaju Скрывать ссылку на полную новость, "Title" nevidno, mne nuzen esli ja sdelal [full-link]{title}[/full-link] shtob videli liudi hot i vikliucena funkcija Скрывать ссылку на полную новость

Изменено пользователем vaidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понял.

Показываю на примере версии 5.7

файл engine/modules/show.short.php

Было

	if ((strlen($row['full_story']) < 10) and $config['hide_full_link'] == "yes")

		$tpl->set_block("'\\[full-link\\](.*?)\\[/full-link\\]'si","");

	else {

	if ($config['allow_alt_url'] == "yes")

		$tpl->set('[full-link]',"<a {$go_page}href=\"".$config['http_home_url'].date('Y/m/d/', $row['date']).$row['alt_name'].".html\">");

	else 

		$tpl->set('[full-link]',"<a {$go_page}href=\"$PHP_SELF?newsid=".$row['id']."\">");

		$tpl->set('[/full-link]',"</a>");}
Станет
	if ($config['allow_alt_url'] == "yes")

		$tpl->set('[full-link]',"<a {$go_page}href=\"".$config['http_home_url'].date('Y/m/d/', $row['date']).$row['alt_name'].".html\">");

	else 

		$tpl->set('[full-link]',"<a {$go_page}href=\"$PHP_SELF?newsid=".$row['id']."\">");

		$tpl->set('[/full-link]',"</a>");

Если я правильно вас понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Net netak imel vidu, ja pabrobaval etot kod, no takda pajavlejetsa "Citat dalshe" knopka, a mne nuzen shtob ana bila pod hide, esli short news to tolko title imel link na full story, i nebila "Citat dalshe" a kakda full news tagda bila i na title link i "Citat dalshe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vaidas,

В настройках админки отключи пункт "Скрывать ссылку на полную новость".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

dimon,

Он хочет, чтобы в заголовке была ссылка на полную новость, даже если в настройках админки отключена ссылка на полную новость, если нет подробного описания, понял теперь?

если так то смотрите тут:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtop...46&hl=title

мой пост (№3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...