Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для форума vBulleting я на одном форуме видел блокировку добавление сообщений для новых пользователей на 3 дня.

Думаю - это одно из действенных средств против ботов. Любой спам станет невыгодным, если для одного сообщения спама будет требоваться 3 дня.

Есть ли для DLE подобное решение ?

PS: Кроме того может есть хак, скрывающий (HIDE) все ссылки в статьях, т.е. чтобы ссылок ВООБЩЕ открытых не было (только для зарегистрированных) ?

Изменено пользователем Dimentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimentiy,

Про первое не знаю, вроде и в движке такого нет, и мода не видел. А на счет второго, то повнимательнее посмотри на BB-коды.

p.S. Кстати, свяжись со мной по асе. Нужно кое-что спросить. (в подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimentiy,

надо определить при регистрации куда, к какой группе отнести пользователя, и настроить на сколько, для данной группы определить только для чтения, нет возможности добавлять сообщения вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tong, Действительно все просто :)

Если я все правильно понял то ищем в \engine\modules\register.php


	$db->query("INSERT INTO " . USERPREFIX . "_users (name, password, email, reg_date, lastdate, user_group, info, signature, favorites, xfields, logged_ip) VALUES ('$name', '$regpassword', '$email', '$add_time', '$add_time', '".$config['reg_group']."', '', '', '', '', '".$_IP."')");

и меняем на
	$move2group = $add_time + 259200;

	$db->query("INSERT INTO " . USERPREFIX . "_users (name, password, email, reg_date, lastdate, user_group, time_limit, info, signature, favorites, xfields, logged_ip) VALUES ('$name', '$regpassword', '$email', '$add_time', '$add_time', '".$config['reg_group']."', $move2group ,'', '', '', '', '".$_IP."')");

Добавляем новую группу НОВИЧКИ, ставим ее как временную и в настройках регистрации ставим добавление в группу

НОВИЧКИ.

PS: А по поводу второго. Может меня неправильно поняли - суть в следующем. Например пользователь добавляет новость и ссылку в ней без HIDE. Так вот чтобы в ручную при модераторстве не править новость, хотелось бы чтобы ссылки сразу в HIDE скрывались. Собственно, после этого спам станет бассмыслен.

Изменено пользователем Dimentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересует насчет Hide.. Надоедает каждый раз делать hide ссылку.. Автомата нет?

Изменено пользователем maclader
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...