Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извеняюсь но я незнал куда написать!

Я зарегистрировался на хостинге cwx.ru , загрузил туда data life постаивл chmod как написано на официальном сайте. Установил после установки в админку незаходит просто чистое окно и всё!

На хостинге safe mode on может в етом проблема? если да то как ее можна избежать чтобы админка работала ?

Просто админка пустая что делать?? захожу в админку а там пустая страница в чем проблема помогите! Проблема в sfae mode или chmod или в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание что в созданной вам теме вы должны указать:

1. Версию движка, которую вы используете

2. Информацию, показанную автопроверкой скрипта из админпанели

3. Подробное описание условий, при которые происходит сбой в работе движка, другими словами: пошагово отписывайте ваши действия

4. Не пишите что вы не можете установить скрипт - это ваши проблемы, либо покупайте платную службу поддержки

В случае невыполнения вышеуказанных условий ваше сообщение может быть прогнорировано.

Читал?

И свой сайт напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blizzard-yura,

:D:D:D

Лохов разводишь? Думаешь изменил название сайта, генератор и все тебе поверят, что у тебя стоит 5.3 demo?

Чувак, посмотри левый нажний блок твоего сайта:

Уважаемые вебмастера, вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine. Текущая версия 5.3 nulled by Phaeton

Номер не прокатил с разводом :D

blizzard-yura,

да и вообще откуда ты откопал 5.3 DEMO?

На официальном сайте 5.7 DEMO.

Поставь лучше его и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого нерозвожу! Да ето демо nulled версия даже могу сказать откуда скачал!

Мне просто нужна помощ, в чем проблема я незнаю, и я никого нерозвожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Copyright © 2007. NulleD-WareZ.org Все права похерены

Вали нах** отсюда! :angry:

ЗЫ: + баннер в шапке со ссылкой на netchat.ru а они нулями занимаются как раз... И ещё нет внизу копирайта в исходном коде... Кароче ты полный дибил! Я бы получше бы перекрыл сначала эти метки а уж потом сувал сюда свою наглую рожу!

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже есть demo nulled??? :)

И ты пойми, что в версиях null может многое не работать. Если хочешь проверить работоспособность, то качай вот отсюда: http://dle-news.ru demo версию(5.7).

И если там обнаружиться, что то не работает, то тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в чем ?? Safe mode?? с ним может движок нормально работь?

А что уже есть demo nulled??? :)

И ты пойми, что в версиях null может многое не работать. Если хочешь проверить работоспособность, то качай вот отсюда: http://dle-news.ru demo версию(5.7).

И если там обнаружиться, что то не работает, то тебе помогут.

Ок скачаю но меня чуть чуть тревожит права на chmod можеш сюда поставить сообщение с правами chmod ?? Мне кажеться в инструкции чтото недописано.

Но почемуто ставлю у себя на сервере там пашет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blizzard-yura,

На бесплатном хостинге вероятность того, что движок будет работать корректно очень мал.

Ставьте на платный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blizzard-yura,

проблема в голове в первую очередь.

Можно без оскарбленй??

Спрашую нормально если safe mode on то будет работать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blizzard-yura,

Сегодня он чуть ли ни на коленях просит помощи, зная что юзает нуль (имей уважение к разработчику), а завтра втыкает нож тебе в спину...

O. J. Johnson

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blizzard-yura,

Понимаете, на этом форуме помогают только тем, у кого лицензия или демо. С null обращайтесь к null'еру.

И ты пойми, что в версиях null может многое не работать.

:lol: Я плакаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...