Перейти к публикации

Заци мой сайтик


Рекомендованные сообщения

Зацините мой сайтик особенно по дизайну... дизайн рисовал сам ... конечно за основу взял другой шаблон, сайтик пока еще делается так что модули я пока еще не очень хорошо раскидал www.vkusnosti.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alukart2,

это же не твой дизайн.

ты просто лого поменял.

Зачем лгать, что это твой дизайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же говорю что шаблон взял чужой только все изменил (цвета фотки...) и отредактировал получше

получилось вроде как прикольно ... только думаю вверху сменить фрукты

Изменено пользователем alukart2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО сайт выглядит отвратно. Голубо-розово-желто-бело-зелено-сине-оранжевые цвета сочетаются не очень. Надпись в логотипе вы в Пэйнте делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и отредактировал получше

Получше чем в оригинале не вышло. :) Слишком много цветов разных, тонов и градиентов. Должно быть 2,3,4 основных цвета задающих общий цвет сайта а у тебя вышел калейдоскоп натуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы сайт то женский... поэтому как в цирке

Ну не скажи. Если сайт женский, то это не обязательно должен быть цветасто-попугаисто-пестристый сайт. Я встречал женские сайты, против которых куча мужских прячется.

Посмотри тех же монстров - там намного круче цветовые гаммы подобраны и намного приятнее они сочетаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да монстров на тему кулинарии видел некоторые хорошие а некоторые простые серые и ничего интересного... тупо блоки расположены и текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

дизайн нормальный только надо всю шапку переделать, сделано некачественно и фотки не четкие совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...