Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здрасте! у меня такая проблемма - redtram не принимает мой RSS источник из-за XXX категории. убирать её с главной страницы не хочу. такой вопрос - как убрать категорию из RSS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо в лоб:

в engine.php ищешь такое:

if (isset($view_template) AND $view_template == "rss") { 
после него идет sql запрос
$sql_select = "SELECT id, autor, date, short_story, full_story, xfields, title, category, alt_name, comm_num, allow_comm, allow_rate, rating, vote_num, news_read FROM " . PREFIX . "_post WHERE {$stop_list}approve = '1'".$where_date." ORDER BY ".$config['news_sort']." ".$config['news_msort']." LIMIT 0,".$config['news_number'];
меняешь на такое (добавляешь условие в WHERE):
$sql_select = "SELECT id, autor, date, short_story, full_story, xfields, title, category, alt_name, comm_num, allow_comm, allow_rate, rating, vote_num, news_read FROM " . PREFIX . "_post WHERE {$stop_list}approve = '1' AND category <> 'catid' ".$where_date." ORDER BY ".$config['news_sort']." ".$config['news_msort']." LIMIT 0,".$config['news_number'];

где catid - вписываешь id своей ХХХ категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редтрам включил сам добавил мой сайт без того чтоб я просил их.. я и сам не знал, случайно увидел в реферрерах...

и у меня есть на сайте и Категория ХХХ где Видео/Картинки "Погаречее" и категория Эротика....

так что вы уверенны что именно в этом проблемма?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...